Мужские цепи: разновидности, особенности выбора

1.03.2019, 16:30 Переглядів: 3 614

Мужская цепочка — стильный аксессуар, который подчёркивает статус владельца.

 

Это одно из немногих украшений для мужчин самых разных возрастов и социальных групп. Купить хорошую цепочку можно по адресу: https://gold.ua/cat/muzhskie-cepi. Но не спешите делать выбор. Обязательно прочтите всё, что написано ниже. Это позволит подобрать наиболее приемлемый вариант.


Разновидности цепочек для мужчин
Прочность мужской цепочки напрямую зависит от способа плетения.

 

— Панцирное. Не натирает кожу, не цепляется за вещи. Это идеальный выбор для тех, кто желает подчеркнуть статус.
— Якорное. Составляющие изделия соединены по такому же принципу, как и цепь якоря. Смотрится очень эффектно. Данное плетение применяется для изготовления украшение и из золота, и из серебра.
— Бисмарк. Отличается повышенными показателями прочности. Смотрится массивно и празднично. Рекомендована для тех, кто предпочитает активный образ жизни.
— Ромб. Форма полностью соответствует названию. Такой вариант подходит мужчинам с разными фигурами.
— Фигаро. Такое плетение отличается от остальных вариантов тем, что имеет разные по длине звенья. Маленькие элементы чередуются с крупными.
— Змейка. По внешнему виду такое плетение походит на шнурок. В этом случае звенья прилегают друг к другу очень плотно.
— Питон. Такое переплетение смотрится необыкновенно легко. Это достигается за счёт того, что в каждое звено включены три тоненьких колечка. Готовое изделие получается довольно широким.
— Нонна. Небольшие звенья круглой формы переплетены параллельно с крупными ромбовидными звеньями.
— Фантазийное. Применяют при изготовлении неординарных изделий. В данном случае используют сразу несколько металлов, камней и переплетений


Что важно учесть при выборе мужской цепочки
Цепочка для мужчины отличается от женских моделей большей толщиной и меньшей длиной. При выборе такого изделия следует в первую очередь учесть возраст. Молодым парням отлично подойдёт изделие из серебра. Мужчине постарше лучше выбрать золотую цепочку.


Если средства позволяют, стоит выбрать цепочку с драгоценными камнями. Она смотрится необычно и очень дорого. В большинстве мужских моделей применены тёмные камни (к примеру, чёрные бриллианты). Но также можно найти изделие со светлыми камнями. Здесь стоит учесть личные предпочтения.


Интернет-магазин Gold.ua предлагает заказать лучшие мужские цепочки. Здесь представлена и эксклюзивная продукция — изделия Gucci, Faberge, Versace, Bibigi и от иных именитых ювелирных домов.

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх