Как научиться правильно покупать сексуальное белье онлайн?

1.03.2019, 16:00 Переглядів: 1 841

На что нужно обращать внимание, чтобы не ошибиться с выбором приглянувшегося нижнего белья при покупке в интернет-магазине.

 

С каждым годом количество интернет-магазинов неуклонно растет, а вместе с ними увеличивается и спрос на онлайн-покупки. Тем не менее приобретение белья по-прежнему вызывает много опасений и трудностей. Главный вопрос, который волнует большинство покупателей, – как определиться с размером?


Давайте разберемся, на что нужно обращать внимание, чтобы не ошибиться с выбором приглянувшегося комплекта, бюстгальтера, трусиков, боди и других моделей эротического белья.


Предварительная подготовка и выбор модели
1.Прежде чем перейти к изучению ассортименту магазина, вооружитесь мягкой сантиметровой лентой. Снимите с себя замеры (желательно делать это без одежды) и определитесь с обхватом: груди, под грудью, талии и бедер. Сделайте это перед покупкой, так как ваши параметры могут меняться в зависимости от гормонального фона, цикла, занятий спортом и т.д.

2.Когда вы выберете сайт, обязательно изучите условия доставки и возврата продукции. Как правило, нижнее белье не подлежит возврату, но некоторые магазины все-таки готовы пойти навстречу покупателю.
3.Оцените понравившуюся продукцию визуально. Подбирая бюстгальтер и белье на каркасе, вспомните, модели с каким кроем были для вас наиболее удобными. Например, близко или широко посажены у них чашечки, какую они имели форму?
4.Обязательно прочитайте отзывы. Часто другие женщины рассказывают о достоинствах и недостатках приобретенного товара, нюансах, на которые следует обратить внимание, и опыте ношения.
5.Размерные сетки у разных брендов отличаются. Обычно все необходимые параметры указываются прямо на сайте. Если у вас возникнут сомнения по поводу размера – свяжитесь со службой поддержки магазина.


Меньше всего вы рискуете ошибиться с размером во время приобретения поясов для чулок, трусиков, белья без каркаса (мягких бюстгальтеров, беби-долл и т.д.), боди и чулок. Сложнее угадать с размером бюстгальтера или  нижнего белья на каркасе.
После получения продукции, примеряйте ее только поверх белья. В большинстве случаев магазины, предлагающие возврат товара, указывают это в условиях.


Широкий выбор сексуального белья вы найдете в магазине Modax.ua. На нашем сайте представлено более 3000 моделей белья и аксессуаров, которые объединяют в себе пикантность, удобство и качество. Быстрая доставка, поддержка 24/7, а также акции и бонусы – наши основные преимущества.


Мы сделаем все возможное, чтобы вы испытывали радость от каждой онлайн-покупки в нашем магазине! 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх