Завтра в Кременчугском филиале Киевского центра лечения позвоночника и суставов принимает гл. врач Владимиров

5.11.2019, 13:30 Переглядів: 12 536

Прием доктора нужен Вам для реальной оценки проишедших изменений в Вашем позвоночнике и суставах, а также для правильного подбора нужного лечения

 

Как это происходит?
Администратор центра подбирает Вам время приема, отвечает на организационные вопросы по приёму. В назначенный день и время у Вас встреча с доктором на первом приёме.

Первый приём - это не просто "консультация". Это полноценный прием врача, который ответит на все волнующие Вас вопросы. Прием включает выясняснение всех Ваших жалоб и страданий, проводится первичный осмотр и пальпаторное обследование спины и суставов, анализ снимков мрт или кт, сопоставляется картина Ваших жалоб и результатов снимков, делаются выводы и назначается подходящее для Вас лечение. Какие процедуры, зачем и сколько нужно сделать - объяснит врач!


Если Ваше состояние позволяет и требует мануальной коррекции позвоночника, она будет проведена по методу дефанотерапии.


В лечебную программу при грыжах позвоночника, артрозах, артритах, деформациях спины, острых болях и других проблемах входит прицельная фармапунктура, плазмолифтинг спины, суставов, подзатылочной области, рассасывающие процедуры, занятия по физической реабилитации (ПИР, лечебный миофасциальный, висцеральный массажи). Иньекции выполняются по рефлексотерапевтическим принципам.


Бывает так, что лечат грыжу, направляют на операцию, а причина страданий совершенно не там, где её пытаются искать.
Многолетний опыт и максимально "прицельные" лечебные действия, с учетом Ваших особенностей и возможных противопоказаний, пошаговые, логичные назначения - ЭТО ТО, ЧТО ДАЁТ ВАМ ЗДОРОВЬЕ, А НАМ - МНОЖЕСТВО БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ!
Доктор Владимиров готов Вам помочь уже сегодня! Сделайте свой шаг к здоровью!!


Следите за акциями на Facebook: https://www.facebook.com/Dr.Vladymyrov/ 


  


Доктор Владимиров Роман Романович принимает в Кременчуге ежемесячно через каждые 2 недели! Ближайший прием завтра 6 НОЯБРЯ!


Симптомы межпозвоночной грыжи

Признаки грыжи позвоночника зависят от места расположения повреждённого диска:

Позвоночная грыжа поясничного отдела сопровождается болью в нижней части спины, которая отдаёт в ногу или ягодицу. Возможно чувство онемения в ногах.

Симптомами позвоночной грыжи шейного отдела являются боль в области головы, шеи, плеч. Больного беспокоят головокружения, повышенное давление, шум в ушах, онемение пальцев

рук.

Грыжу межпозвоночного диска в грудном отделе можно определить по боли в области груди, от которой не избавляют сердечные лекарства.

 

Особенности лечения грыж дисков позвоночника

Мировая статистика гласит, что в операции по удалению грыжи диска нуждаются не более 2% пациентов. Наличие грыжи, как таковой, не является 100% показанием к операции. Не стоит торопиться с удалением грыжи. Вопрос тактики лечения грыжи определяет врач вертебролог после тщательного неврологического осмотра и анализа результатов обследования. Как правило, такие меры как физиотерапия, мануальная терапия, вытяжение, ЛФК и медикаментозная терапия в 98% случаев бывают более полезны для больного, чем хирургическое лечение. Без своевременного правильного лечения межпозвоночная грыжа приводит к серьёзным осложнениям. Болезнь расстраивает работу сердца, вызывает гастрит, трудноизлечимый радикулит, хронический бронхит. Межпозвонковая грыжа нарушает кровообращение мозга и способствует развитию инсультов.


Хочу Вам рассказать про метод лечения позвоночника и суставов по системе Plasmolifting. Весь мир уже лечит позвоночник и суставы так. 

Система Plasmolifting - прогрессивный метод борьбы с процессами старения структур позвоночника и суставов с помощью собственной плазмы

Еще называют такой метод Плазмопунктура - процедура основанна на лечении собственной плазмой, не имеет противопоказаний и позволяет гарантированно избавиться от воспаления суставов, проблем с позвоночником и многих других заболеваний.

Чаще всего обходится без применения химических веществ, так как метод основан на активации собственных ресурсов организма. 


Информация и запись на прием по телефону:
(0536) 78-22-24,

096-953-00-18,

050-303-81-24


В Центре заболеваний позвоночника и суставов Вы можете записаться на различные виды массажа.

Запись на массаж по тел. (0536)78-22-24, 050-303-81-24, 096-953-00-18

 

Вы можете записаться на различные виды массажа

- лечебный,

- оздоровительный,

- профилактический,

- антицеллюлитный,

- точечный и баночный.


Действуют идивидуальные скидки на массаж!




Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх