Кухня от Resolut

7.08.2018, 09:00 Переглядів: 2 368

 

Большинство людей оценивают дизайн исключительно с точки зрения эстетики. Но это ошибочный путь. Главное в дизайне – безопасность, комфорт и долговечность. И только потом эстетика. Это не значит, что эстетика не важна. Напротив. Но важно понимать, что, какой бы прекрасный дизайн с точки зрения эстетики Вы не придумали, через пару лет будете дышать к нему совершенно ровно. Это в лучшем случае. В худшем – он Вам надоест.


Кроме того, как понять прекрасен дизайн или является признаком отсутствия вкуса? Никак, потому что все мнения об этом основываются исключительно на личных предпочтениях. А вот о безопасности, комфорте и долговечности можно говорить объективно, так как недостатки в этом плане Вы будете ощущать также остро по прошествии 10-ти лет эксплуатации, как и в самом начале. Жаль только, что об этом часто не задумываются даже профессионалы.


На фото Вы видите одну из наших работ, которая с эстетической точки зрения мне кажется прекрасной. Но главное, что на приготовление с ней у Заказчицы будет уходить меньше времени и сил, благодаря тому, что последовательность расположения функциональных зон соответствует логике перемещений во время приготовления еды. Кроме того, во время самого приготовления ей не придётся сгибаться над столешницей, потому что её высота рассчитана на основании высоты локтя. А о высоком качестве самой мебели говорит 20-ти летняя гарантия на все механизмы.


У этой кухни нет ручек, так как они усложняют уход за фасадами. Все выдвижные ящики открываются от нажатия и закрываются с доводчиком. А холодильная с морозильной камеры и посудомоечная машина открываются с помощью электропривода, который Вы можете увидеть в нашем салоне по Победы 4.


Приходите к нам, если хотите, чтобы Вашей кухней занимались люди, посвятившие жизнь её изучению. У нас Вы найдёте не только саму кухню, но и много интересного и полезного для неё.

Студия кухонного интерьера Resolut


г. Кременчуг, ул. Победы 4, (098)22-333-22 (Сергей)

resolut.com.ua

Instagram: resolut.kitchen 


 

Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх