Удаление геморроя за 1 час: как победить болезнь?

11.04.2018, 12:00 Переглядів: 7 819

 

   Геморрой может досаждать в любом возрасте. Чаще всего он появляется у женщин в послеродовой период, у тех, кто занимается тяжелыми видами спорта, а также поднимает тяжести. Часто болезнь — следствие неправильного питания, злоупотребления спиртным и курением. Однако не все, кто столкнулся с проблемой, спешат посетить врача. Причин для этого множество: стеснение, боязнь перед осмотром или страх перед возможной операцией.


Распознать симптомы болезни нетрудно: это боль, дискомфорт при смене положения тела, а также капельки крови после дефекации. Чем запущеннее стадия, тем больше вероятность появления осложнений и необходимости проведения операции.

Сегодня с помощью новой методики под названием дезартеризация геморроидального узла, можно избавиться даже от 3 и 4 стадии заболевания. С помощью австрийского аппарата стало возможным провести эффективное лечение за одну процедуру. Доктор выполняет манипуляции около получаса, все остальное время занимает опрос и осмотр пациента.


Лечение геморроя за час: в чем суть?

Дезартеризации не требует использования наркоза. Пациент не испытывает боль и дискомфорт, что не менее важно, он получает возможность уже после окончания процедуры пойти домой. Удаление геморроя с помощью такой методики возможно даже при сопутствующих патологиях, в частности свища или анальной трещины. В любом случае, перед дезартеризацией доктор проводит тщательный осмотр заднего прохода и, при необходимости, назначает сдачу анализов.

Несколько тысяч пациентов в мире уже оценили новую инновационную методику. Благодаря такому лечению больному не потребуется реабилитационный период, а также госпитализация.

В качестве профилактических мер специалист рекомендует на время (в среднем около 7 дней) отказаться от пищи, которая провоцирует запор, а также от острых, копченых, соленых и жирных гастрономических шедевров. Также желательно воздержаться от анального секса.


Где проводят дезартеризацию?

Пройти лечение с помощью новой инновационной методики предлагает медицинский центр «ОН Клиник Полтава». Опытные врачи-проктологи выполняют удаление узла только после тщательного осмотра пациента и видеодиагностики.


Позаботьтесь о своем здоровье уже сейчас!

С 01.04 до 30.04.2018 скидка 10% на услуги отделения проктологии для женщин, которые недавно стали мамами.


Подробности уточняйте на сайте или по телефону (050) 362-35-35  #проздоровье



Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх