Купить металлопластиковые окна в Кременчуге реально

9.08.2017, 15:00 Переглядів: 5 853

 

На что стоит обратить внимание при покупке металлопластикового окна

Купить металлопластиковые окна в Кременчуге реально

 

Вы давно хотели купить окна в Кременчуге, но не знали как выбрать качественные? Или же вы только насобирали деньги и не знаете в какую фирму обратиться? Попытаемся без сложной терминологии обратить ваше внимание на основные моменты при покупке окон.

 

1. Выбор компании по продаже и установке окон
- Обратите внимание как давно компания работает на рынке окон. Понятное дело, что лучше обратиться в фирму которая работает более 7 лет и не будет учиться на ваших деньгах. Зайдите на сайт компании и почитайте какие отзывы о ней пишут.
- Есть ли у этой компании сертификаты качества на продукцию которую они устанавливают? Все серьезные компании могут предоставить Вам сертификаты качества на свои изделия.
- Гарантия. Предоставляет ли данная компания гарантию на свои изделия и гарантию на их установку. (Нормальный срок гарантии на окна от 5-ти лет, на выполненные работы по установке от 1-го года).
- Так же стоит посетить офис компании, для того что бы убедится, что он есть.
Поспрашивайте своих знакомых и соседей не слышали ли они об этой компании, и что они о ней могут сказать.

 

2. Выбор профиля (пластик из которого будет делаться Ваше окно)
- Он должен быть экологически чистым, без вредных примесей. И на это должен быть сертификат.
- Обязательное условие для заказа качественных окон, внутри пластика должен идти металл (так называемый «армирующий профиль»). Он служит для жесткости и устойчивости вашего окна, и оберегает его от перекосов.
- Одними из лучших профилей которые продаются на территории Украине считаются профиля VEKA и REHAU. Это два основных конкурента в Украине, и у обоих очень хорошее качество. Толщина наружной стенки у хорошего профиля начинается от 2,7 мм.

 

 

Купить металлопластиковые окна в Кременчуге реально

 

*Полезная информация при выборе оконного профиля (Согласно ДНБ Украины коэффициент сопротивления теплопередачи оконных конструкций для 1-ой климатической зоны в которую входит Полтавская и Кировоградская область 0,75 м²К/Вт. По этому при выборе профиля обратите на это внимание. Какой будет коэффициент сопротивления теплопередачи у профиля который предлагают Вам.

 

3. Выбор стеклопакета
- Однозначно можем сказать что для климатической зоны Полтавской и Кировоградской области минимальным является двух камерный стеклопакет (на 3 стекла). Это минимум на который вы должны ориентироваться, при том, что каждое стекло должно быть не меньше 4 мм.

 

Купить металлопластиковые окна в Кременчуге реально


Идеальным вариантом будет добавить на стекла «энергосберегающее напыление» которое наносится на заводе. Так же хорошим вариантом является закачивание газа «аргон» внутрь стеклопакета. Это добавит Вашему окну энергосберигающего эффекта.

 

4. Сборка нового окна
Очень важным моментом для установки качественного окна является его сборка на заводе, где соблюдаются все нормы и стандарты.
Не стоит покупать окна которые собираются в «кустарных» условиях, в подвалах или гаражах. Однозначно нужно отдать предпочтение окнам которые собираются на большом заводе, при помощи современного оборудования. Тогда у Вас не будет вопросов к качеству спайки профиля, качеству установки уплотнителей и т.д.

 

Завершающим этапом будет установка (монтаж).
Вы можете выбрать и купить самое лучшее окно, но если его установят не качественно, оно быстро выйдет из строя. Поэтому просите у компании в которую Вы обратились качественных и добросовестных мастеров по установке.


Монтаж окон является завершающей стадией замены окон, но не последней по значимости. Есть еще «подводные камни». Про них Вам более подробно расскажут в компании Anmart, телефон консультанта 096-344-05-64

 

Компания Anmart  работает в Кременчуге с 2010 года. В выполнениях заказов не ограничиваются только Кременчугом, бригады выезжают по всей Полтавской и Кировоградской области.


Основное направление работ продажа и установка окон, обшивка балконов под «ключ», установка входных, межкомнатных дверей, продажа и установка кондиционеров.


Сделать заказ можно прямо на сайте 

 

Важно, что бы каждый клиент был доволен работой и смог порекомендовать компанию Anmart своим друзьям и родственникам.


Сайт компании Anmart в Кременчуге: anmart.com.ua

 

Купить металлопластиковые окна в Кременчуге реально

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх