19 мая в 18.00 в ТРЦ “Остров Розваг” прошло награждение лучшего учителя и его выпускного класса по итогам конкурса “Супер учитель”.

Интернет провайдер “Фрегат”, как партнер центра, принял  участие в награждении победителей, подарив подарки  и  положительные эмоции активным ученикам 4г класса 17  средней школы и их классному руководителю Гора Наталье Яковлевне.

 

Приятная встреча “Супер учителя” и "Супер Провайдера"

 

Приятная встреча “Супер учителя” и "Супер Провайдера"

 

    Всем, кто не принял участие в  конкурсе или не занял призового места, “Фрегат” предлагает подзарядится позитивом и быть в плюсе, подключив высокоскоростной интернет по акции всего за 125 гривен в год!

 

Приятная встреча “Супер учителя” и "Супер Провайдера"

   Условия просты: вы платите всего 125 грн при подключении. и  этого авансового платежа хватит на целый год пользования качественным интернетом, со скоростью 100 мбит/сек!

Звоните прямо сейчас на горячую линию провайдера Фрегат  

098 734 44 44, 099 734 44 44

Заходите в абонентский отдел компании который находится  по ул О.Кош­евого 11.
Работает круглосуточная горячая линия,с­ервис и группа быстрого реагирования.

Компании Фрегат – 19 лет!

Мы работаем у­же в 13 городах Украины!

Подробную информацию можно посмотреть на сайте компании “Фрегат” 

facebook x telegram whatsapp viber