Где и кем мы сможем работать через 10 лет? И почему едем за профессией в Польшу?

6.04.2017, 17:18 Переглядів: 2 626

Где и кем мы сможем работать через 10 лет? И почему едем за профессией в Польшу?

  Технологический прогресс, который так быстро идет вперед, в ближайшие годы может привести к тому, что многие рабочие места исчезнут из списка ” исполняемые людьми”. За последние 100 лет машины превратились в нечто большее, чем мы. Не устают, не болеют, устойчивы к химическим и радиоактивным загрязнениям, и … не жалуются.

Все большее количество рабочих мест могут заменить машины. Профессии, которые основаны на процессе выполнения физической работы сегодня могут быть с легкостью заменены машиной. В будущем это явление может обернуться тем, что множество людей могут остаться без работы, особенно если эта работа связана с деятельностью заводов или проектов, которые могут быть запрограммированы с помощью сложных алгоритмов.

Чтобы показать всю свою значимость и незаменимость – необходимо уже сегодня улучшить квалификацию. Рынок труда – это гибкая среда, которая прекрасно адаптируется к окружающей среде. Исследования показывают, что в будущем одной из самых востребованных профессий станет аналитика. То есть люди, работающих с цифрами, которые смогут быстро реагировать на все виды факторов.

Больше шансов найти хорошую работу в будущем также будут иметь люди с навыками общения, которые легко ломают стереотипы и предрассудки, а также способные эффективно работать в международной среде.

Практически для каждого целеустремленного выпускника и его родителей встает вопрос получения высшего образования, которое будет конкурентоспособным в условиях сегодняшнего дня и даст возможность построить успешную карьеру не только в Украине, но и за ее пределами.

На сегодняшний день, обучение в Польше, в ее рейтинговых учебных заведениях дает именно такое конкурентноспособное  образование.

 

Приглашаем на конференцию, посвященную образованию в Польше, которая состоится 08.04.2017 в 13.00 по адресу ул. Соборная 40/2. Запись по тел.0967228268,

0965649814.

 

Где и кем мы сможем работать через 10 лет? И почему едем за профессией в Польшу?

 

www.kosmopolit.org.ua

 

 Не упустите свой шанс учиться за границей! Возможность бесплатно поступить в ВУзы Польши - совершенно реальна для тех, кто имеет средний бал аттестата не менее 9,8, знает польский на уровне В1-В2 и следует всем нашим рекомендациям по поступлению!

 

 

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх