Ресторан-бар «Ивушки»: нет предела совершенству

30.12.2016, 14:38 Переглядів: 9 229

Ресторан «Ивушки» порадовал кременчужан открытием нового зала с современным дизайном

 

Ресторан-бар «Ивушки»: нет предела совершенству

23 декабря кременчужане вдоволь насладились открытием нового зала в ресторане-баре «Ивушки». Гостей развлекал профессиональный ведущий, который сыпал шутками и не давал скучать никому. Помогали ему Дед Мороз и Снегурочка, которая своим шикарным пением сразила наповал не только мужскую, но и женскую половину гостей. А для любителей живой музыки организаторы подготовили сюрприз — музыкант на саксофоне играл нежную мелодию. Все это время за отдыхом гостей наблюдали опытные официанты, которые по первому зову подходили к клиентам. В этот вечер организаторы услышали очень много благодарственных слов. Яркие вспышки салюта в вечернем небе подкрепили праздничное настроение!

 

Ресторан «Ивушки» уже давно известен в Кременчуге хорошей кухней с демократичными ценами. Но нет предела совершенству. Для своих клиентов ресторан постоянно развивается и вкладывает значительные финансы как в само заведение, так и в инфраструктуру города. Новейшая музыкальная аппаратура, современный интерьер, молодая, энергичная команда и, естественно, изысканное меню, которое удовлетворит вкусы любого гурмана…

 

Интерьер ресторан

Стильному дизайну «Ивушек» может позавидовать любой столичный ресторан: современный цвет стен, интересная фактура и оригинальные вставки создадут атмосферу праздника даже у самого уставшего посетителя. При этом, если вам хочется тихий семейный ужин, уютная обстановка небольших отдельных кабинок поможет создать подходящее настроение.

Мебель в ресторане-баре также под стать стенам — современная, интересная, а главное — удобная. Белые мягкие стулья красиво контрастируют на фоне ярких стен, и ставят оригинальную точку в законченности дизайна.

Для удобства посетителей, в ресторане оборудована гардеробная, что особенно актуально в холодный период года.

Благодаря просторному помещению, в ресторане «Ивушки» можно проводить свадьбы, корпоративы, юбилеи и другие торжества. Места хватит и для танцев, и для веселых конкурсов.

А чтобы у посетителей были силы на танцы и веселье, ресторан «Ивушки» предлагает широчайший набор блюд.

 

Кухня

В ассортименте ресторана украинская и европейская кухня. И, конечно же, куда ж без шашлыка из любого вида мяса.

Ресторан «Ивушки» может похвастаться профессиональным поваром и самыми свежими продуктами, что в совокупности дает исключительно вкусные и ароматные блюда. В меню даже самый избалованный посетитель найдет для себя именно то, что он хочет в данную минуту. И, на десерт, приятный бонус в виде цен!

 

Молодая команда вежливых официантов

 

Ресторан-бар «Ивушки»: нет предела совершенству

В ресторане «Ивушки» работает команда профессионалов, которые с улыбкой на лице проведут вас за столик и обслужат на высшем уровне. Посетителям не нужно будет полчаса ждать прихода официанта - работники понимают все с полувзгляда клиента, но при этом обслуживание ненавязчивое и приятное. Также оперативно работают и специалисты на кухне, поэтому голодным сидеть не придется.

 

 

Почему именно «Ивушки»?

Потому что здесь весело, уютно, вкусно, сытно и недорого! Приятное обслуживание, модный интерьер и красивая территория ресторана — что еще нужно для хорошего отдыха?

 

Ресторан-бар «Ивушки»: нет предела совершенству

Автор: На правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх