Новинка от Автосалона «АвтоТехСпорт»

13.10.2016, 14:43 Переглядів: 2 961

Новинка от Автосалона «АвтоТехСпорт»

Ravon R2 (Равон R2) – переднеприводный хэтчбек класса «А». Дебют модели состоялся в октябре 2015 года.

Новинка от Автосалона «АвтоТехСпорт»

Бренд Ravon родился в Узбекистане, став новым именем UZ-Daewoo. По такому случаю компания расширила свой модельный ряд. Так в нем появился R2, который, по сути, представляет собой перелицованную версию сити-кара Chevrolet Spark третьего поколения. Соответственно, габариты у вышеозначенных автомобилей схожи. Длина R2 равна 3640 мм, ширина составляет 1597 мм, а высота – 152 мм. Поскольку хэтчбек компактный, колесная база у него короткая – 2375 мм, да и объем багажника скромен в своих 170 литрах. Зато R2 предлагается в любом из одиннадцати вариантов окраски кузова, включая алый, ярко-желтый, синий, черный и хаки.

 

Новинка от Автосалона «АвтоТехСпорт»

В основе R2 лежит платформа GM DAT со стойками McPherson спереди и торсионной балкой сзади. На передние колеса установлены дисковые тормозные механизмы, на задние – барабанного типа.

Новинка от Автосалона «АвтоТехСпорт»

В базовой комплектации Равон R2 предлагается с электроусилителем руля, АБС двумя подушками безопасности, аудиосистемой с двумя динамиками, поддержкой MP3 и USB-портом, центральным замком и передними электростеклоподъемниками. В версиях подороже есть кондиционер, шесть подушек безопасности, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, задний парктроник, обогрев зеркал, электростеклоподъемники всех окон, регулируемая по высоте рулевая колонка и так далее.

Новинка от Автосалона «АвтоТехСпорт»

В движение Ravon R2 приводит рядная бензиновая «четверка» рабочим объемом 1,25 литра и многоточечным впрыском топлива. Выдает такой двигатель 85,5 л. с. мощности при 6400 об/мин. Работая в паре с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач, с места до 100 км/час он разгоняет хэтчбек за 12,4 секунды. Максимальная же скорость составляет 161 км/час, а расход топлива на 100 км пути в городском цикле заявлен на уровне 8,2 литра.

Новинка от Автосалона «АвтоТехСпорт»

Купить сегодня автомобиль Ravon R2 можно в автосалоне “АвтоТехСпорт”,

ул. Московская, 8Д

Тел. Т. 77-13-46, 067-561-22-54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх