Решение споров с налоговыми и другими контролирующими органами

7.07.2016, 09:38 Переглядів: 2 237 Р

Ни одному успешному бизнесмену, предпринимателю, руководителю предприятия не удавалось избежать действий со стороны налоговых (фискальных) органов!

Решение споров с налоговыми и другими контролирующими органами

 

При этом, законность таких действий, а именно: проверок, запросов, требований, отбора пояснений и т. п., результатом которых зачастую становится принятие налоговым органом решений, мягко говоря, не в пользу налогоплательщика, вызывают огромные, обоснованные сомнения!

 

Ведь никто не отменял «золотое правило» во взаимоотношениях с любыми контролирующими и правоохранительными органами, которое сводится к тому, что все сказанное, написанное либо предоставленное может быть использовано против Вас!

 

Вам пришел на первый взгляд безобидный запрос от налоговой с просьбой сообщить какую-то информацию, предоставить копии документов?

На Ваше предприятие пришли налоговые инспекторы с проверкой?

 

Вас пригласили «посетить» налоговую лично и побеседовать с каким-то руководителем?

 

Либо Вы получили налоговое уведомление – решение, налоговое требование или любой другой документ, оформленный налоговым органом?

Не спешите послушно выполнять все, что Вам грозно предписывает налоговый орган в своем запросе или срочно, отложив все дела и встречи, сломя голову бежать к уважаемому сотруднику налоговой «на беседу», тем более не спешите сию минуту оплачивать выставленный Вашему предприятию налоговый долг или штраф.

 

Перед тем как принимать подобные решения обратитесь за помощью к экспертам – профессионалам в этой сфере, для того чтобы предотвратить или минимизировать возможные негативные последствия для Вашего бизнеса, в виде доначисления налоговых обязательств, штрафов, арестов активов и средств, инициирования уголовных производств и прочих.

 

Высококвалифицированные специалисты ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ДИАЛОГ» помогут Вам избежать многих проблем, связанных, в частности, с налоговой сферой Вашего бизнеса.

 

Мы обеспечиваем предоставление консультаций по вопросам правомерности действий (запросов, требований, проверок, «наездов» и т.д.) налоговых органов, непосредственно сопровождаем проведение налоговых проверок, в случае необходимости обжалуем в административном и судебном порядке любые решения налоговой, в том числе о доначислениях обязательств и применении штрафных санкций.

 

Помимо налоговых органов, ЮК «ДИАЛОГ» помогает клиентам сопровождать взаимоотношения и оспаривать неправомерные действия контролирующих органов (инспекций, служб) в следующих сферах:

 строительство и архитектура;

 охрана труда;

 пожарная безопасность;

 экологическая безопасность;

 транспортная безопасность;

 промышленность и производство;

 добыча полезных ископаемых;

 защита прав потребителей;

 антимонопольная (конкурентная) сфера;

 другие сферы.

 

Подробней о полезности юридической компании «Диалог» для Вас и Вашего бизнеса узнайте на веб - сайте компании: www.lcdialog.com.ua.

 

Контакты:

+38 098 1578047; +38 066 6217439;

г. Кременчуг, ул. Чкалова, 2а, оф. 9;

yurdialog@gmail.com

 

Обращайтесь к нам в любое удобное для Вас время! Экспертность и порядочность гарантируем!

 

Диалог – путь достижения результата!

 

Решение споров с налоговыми и другими контролирующими органами

 

 

на правах рекламы

 

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх