Десять ответов от салона путешествий «Калипсо» на вопрос «Почему круиз?»

19.05.2016, 12:48 Переглядів: 2 170 Р

Дорогие друзья, планируя свой отдых не забывайте об отличной возможности отдохнуть на круизном лайнере. И вот почему...

Десять ответов от салона путешествий «Калипсо» на вопрос «Почему круиз?»

 

1. Круиз - это насыщенное путешествие: новый день - новый порт

Круизный отдых предполагает уникальную возможность увидеть максимальное количество городов за минимальный промежуток времени, посетить несколько стран и даже континентов в течение одного путешествия. Круиз - это путешествия по всему миру: от классической Европы до экзотических берегов Океании и завораживающих ледников Антарктики.

 

2. Круиз - это комфортный отдых

Ваш отель перемещается вместе с Вами. Пятизвездочный сервис и комфортабельное проживание - за каждой каютой закреплен стюард, который убирает два раза в день. Как правило, на больших лайнерах туристов обслуживает более тысячи членов экипажа.

 

Десять ответов от салона путешествий «Калипсо» на вопрос «Почему круиз?»

 

3. Круиз - это уникальный кулинарный опыт

Рестораны на борту лайнеров предлагают блюда различных кухонь мира и отвечают высоким международным стандартам. Отдельные заведения работают под руководством всемирно известных шеф-поваров. Каждое утро Вам предложат завтрак с видом на море, что станет прекрасным началом дня. В большинстве круизных компаний завтрак в каюте включен в стоимость путешествия.

 

4. Круиз - это праздник каждый день

На лайнерах Вас ожидают зажигательные вечеринки, захватывающие развлечения, променады, театральные представления, аквапарки и даже настоящие парковые аллеи. Каждое путешествие предполагает интересные выступления, яркие шоу и фейерверк незабываемых впечатлений от каждого дня на борту.

 

5. Круиз - это активный отдых

Круизные лайнеры оборудованы современными фитнес центрами с видом на море. На борту есть теннисный корт, различные спортивные площадки для баскетбола, волейбола и др.

 

Десять ответов от салона путешествий «Калипсо» на вопрос «Почему круиз?»

 

6. Круиз - это релакс и гармония

Морское путешествие - отличный способ отдохнуть от обыденности, оздоровиться физически и духовно. На борту лайнеров Вы найдете спа-центры всемирно известных брендов, таких как Mandara Spa, Samsara и др.

 

7. Круиз - это семейный отдых

Круизные компании предлагают широкий спектр предложений для самых маленьких туристов. Мини-клубы и программы для тинейджеров предусматривают интересные соревнования, пиратское веселье и новые приключения каждый день. Воспользовавшись услугами профессиональных аниматоров или нянь, Вы можете провести вечер, будучи уверенными, что Ваши дети под присмотром и прекрасно проводят время со сверстниками.

 

8. Круиз - это инновации

Круизные лайнеры олицетворяют передовые тенденции отдыха: лайнеры оборудованы высокотехнологичными системами, в некоторых барах для Вас приготовят коктейли роботы-бармены, а уникальная капсула поднимет на 90 метров над уровнем моря.

 

9. Круиз - это безопасно

Круизные компании обеспечивают высокую степень подготовки экипажа для действий в чрезвычайных ситуациях, а круизные лайнеры соответствуют наиболее жестким международным требованиям к безопасности.

 

Десять ответов от салона путешествий «Калипсо» на вопрос «Почему круиз?»

 

10. Круиз - это доступный отдых

Распространенное мнение, что круизы - это дорогой элитный отдых, остается в далеком прошлом. На сегодняшний день по соотношению цена-качество круизные путешествия уверенно преобладают над 4-5-звездочным отдыхом на суше, а цены стартуют от 69 евро в день, что делает такой вид отдыха доступным для каждого туриста.

 

Ровно через неделю мы Вам расскажем:

- какие новые горящие круизы есть в предложениях сейчас;

- как принято одеваться на круизных лайнерах;

- какие особенности категорий кают: как выбрать;

- что такое «Круизный тариф», портовые и сервисные сборы: за что мы платим.

 

Салон путешествий «Калипсо»

ул. Соборная (Ленина), 7

ТРК «Европа»

тел. 067-531-67-61, 066-786-32-15

 

Десять ответов от салона путешествий «Калипсо» на вопрос «Почему круиз?»

 

 

На правах рекламы

 

 

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх