Что мы предлагаем?
Даты: 21-26 марта 2016 г. (5 дней)
Города: Варшава, Люблин, Радом, Гданськ, Гдыня.
Регистрация до 15 февраля 2016 года
Смотрим лучшие вузы Польши:
Университет им. Марии Кюри Складовской (Люблин) – один из крупнейших, самых известных и престижных государственных университетов Польши, основанный 23 октября 1944 году. Ежегодно университет входит по рейтингу в десятку наиболее престижных учебных заведений Польши. вуз имеет 11 факультетов, в которых насчитывается 39 направлений и более 120 специальностей.
Высшая Школа экономики (Радом) – огромным плюсом данного вуза является его стоимость (900 евро в год), и уровень профессиональной подготовки по направлению экономики. Академия Экономики в Радоме – это одно из немногих учебных заведений, тесно сотрудничающих с работодателями, в том числе с сектором бизнеса, ведущими компаниями, консалтинговыми фирмами, банками, туристическими компаниями и органами местного самоуправления. Это значит, что по окончании вуза выпускник имеет все шансы быть трудоустроенным по профильной специальности.
Академия им. Леона Козминского (Варшава) – по праву является лучшей бизнес-школой Центральной Европы. Данный негосударственный вуз был основан в 1993 году и на сегодняшний день Академия является единственным в Польше вузом, входящим в мировые рейтинги «Financial Times». Более того, в 1999 году Академия получила престижную европейскую аккредитацию EQUIS (European Quality Impro vement System).
Университет SWPS или Высшая школа психологии (Варшава) – один из самых крупных и, несомненно, лучших вузов Польши с 1996 года. Очень скоро стал одним из самых важных и уважаемых центров обучения и исследования психологии и прилегающих наук. SWPS предлагает широкий выбор факультетов и современных специальностей, которые соответствуют высоким требованиям современной жизни: психология международных отношений, клиническая психология, психология информатики и средств массовой информации, социология, информатика, культурология, философия, международные отношения, политология, английская филология и, первый в Варшаве, факультет скандинавской филологии.
Collegium Civitas (Варшава) – обучаясь в Collegium Civitas Вы не только сможете перенять знания у знаменитых профессоров, послов, министров или членов Парламента ЕС, но и подружиться с людьми, с которыми у Вас могут быть разные взгляды на мир, но похожие подходы к его пониманию. Это современный негосударственный вуз, расположенный в самом центре Варшавы, столице Польши, который был основан в 1997 году при содействии и под патронажем Польской Академии Наук. Университет имеет Государственную аккредитацию, а также аккредитацию Комиссии Ректоров Польских вузов, сертификат качества Kingston University London Certificate, сертификат «Надежный Университет», сертификат «Университет Лидеров 2011».
Гданьский Университет (Гданськ) – считается самым большим вузом на севере Польши. Занимает лидирующие позиции в преподавании таких дисциплин как: квантовая физика, химия, биология, океанография. Единственный университет, где китайский язык преподают преподаватели из Китая.
Политехнический Университет (Гданськ) – это ведущий технический вуз. Выпускает высококвалифицированных специалистов в области электротехники и автоматизации, сухопутной инженерии и океанотехники.
Высшая Школа Туризма и Отельного Бизнеса (Гданськ) – это частный ВУЗ находится на самом берегу Балтийского моря, где активно
развивается туризм. При Школе есть специальные лаборатории и кабинеты, создающие реальные условия работы. Практические занятия проходят в лучших отелях и ресторанах Польши. Хотите быть ресторатором или работать в этой сфере – выбирайте этот ВУЗ.
Высшая Школа Управления и Бизнеса им. Е. Квятковского (Гдыня) – негосударственный вуз, расположенный в Поморском воеводстве. Стоимость обучения от 4800 до 5400 зл. в год. В образовательном предложении Школы более 30 специальностей по 7 направлениям:
– финансы и учет
– управление
– менеджмент
– право
– логистика
– социальная педагогика
– внутренняя безопасность
Школа также проводит 2-месячный подготовительный курс польского языка для иностранцев.
Морская Академия (Гдыня) – является крупнейшим высшим государственным морским у чебным заведением не только в Польше, но и в Европе. История Морской Академии насчитывает более 90 лет. Обучение предлагается на 4 факультетах:
– факультет навигации
– факультет механики
– факультет электротехники
– факультет предпринимательства и товароведения.
Выпускники морских специальностей получают диплом, который позволяет работать на любых торговых судах по всему миру, на основании финансово выгодных контрактов. Сам вуз сотрудничает с 18 морскими вузами в рамках международных организаций.
Во время тура будут встречи со студентами университетов, которые поделятся своим мнением об образовании в Польше, о студенческой жизни, о возможностях и перспективах обучения в Польше.
Стоимость тура – 245 евро
В стоимость тура входит:
– проезд комфортабельным автобусом из Львова;
– проживание в отелях;
– завтраки в отелях;
– страховой полис на время поездки;
– сим-карта польского оператора.
В стоимость не входит:
– консульский сбор – 35 евро (до 18 лет не оплачивается)
– сервисный сбор – 22 евро
– обеды и ужины
Запись и консультации – в представительстве STUDENTWAY в Кременчуге, Комсомольске, Светловодске – туристическом центре ТМ KOSMOPOLIT
Тел/факс: +38 (0536) 798505
+38 (096) 5649814
+38 (096) 7228268
+38 (050) 1497067
На правах рекламы

