В основу этой программы заложена методика, которая появилась более чем 2000 лет назад и в данный момент используется примерно в 52 странах мира, а в таких странах как Япония, Китай заложена в программу школьного обучения начальных классов и детских садиков.

 

Результатом этой работы в процессе обучения является то, что ребёнок развивает такие качества как:

– концентрация внимания;

– усидчивость;

– фотографическая память;

– воображение и образное мышление;

-скорость принятия решения;

– креативное мышление;

– появляется уверенность в себе и как следствие повышается самооценка в кругу сверстников!!!!

 

Т.е. такое обучение помогает закладывать твёрдую основу для всестороннего развития и готовит ум ребёнка к решению задач любой сложности из школьных учебников и жизненных ситуаций.

Даяна занимается ментальной арифметикой уже пол года. Правое полушарие у нее считает на счетах, а левое рассказывает стихотворение. Скорость устного счета показывает как быстро ребенок может в воображении менять образы.

 

Все дети по программе Smartum легко обучаются и первые результаты уже видны через 2÷3 месяца занятий. Программа курса рассчитана на 2 – 2,5 года. В группу набирается до 10 человек. При этом важно не упустить возраст вашего ребёнка, т.к. легче обучение происходит у детей с 4 до 12 лет в силу интенсивного развития интеллектуальных возможностей.

Единственное, что нужно уметь ребенку, для того чтобы начать изучать ментальную арифметику – это уметь считать до 10.

 

Ваш ребенок гений! Мы можем это доказать!

 

Тел. 067 345 00 81 , 093 407 38 78

http://smartum.com.ua

 

http://facebook.com/smartumkremen

http://vk.com/smartumkremen

http://instagram.com/smartumkremen

http://twitter.com/#!/smartumkremen
В кременчуге открывается Центр интеллектуального развития.

 

 

На правах рекламы

 

 

facebook x telegram whatsapp viber