«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открывает обновленную «МЕТРО Базу» в Кременчуге

21.01.2015, 15:36 Переглядів: 6 927

Немецкий инвестор METRO Cash & Carry продолжает усиливать свои позиции на рынке Украины, открывая обновленный центр оптовой торговли «МЕТРО База» в Кременчуге в реконструированном помещении по новому адресу – ул. Киевская, 3.

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открывает обновленную «МЕТРО Базу» в Кременчуге

Отныне «МЕТРО База» располагается в центральной части города на одной из крупнейших городских транспортных артерий, которая соединяет Кременчуг с Киевом и Полтавой.

На арендованной площади в 800 кв.м. магазин предлагает более 2000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров.

В ассортимент «МЕТРО Базы» вошла продукция, которая необходима для успешного ведения гостиничного и ресторанного бизнеса, мелкорозничной торговли, работы компаний и офисов, а именно: продовольственные товары длительного срока хранения, мясные деликатесы, фрукты и овощи, алкогольные и безалкогольные напитки ведущих украинских и иностранных производителей. В магазине представлен широкий выбор товаров собственных торговых марок METRO, которые стоят до 20% дешевле аналогичных продуктов известных брендов.

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открывает обновленную «МЕТРО Базу» в Кременчуге

 

«МЕТРО База» предлагает традиционно низкие оптовые цены. Магазин имеет продленные часы работы – с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу, и с 8.00 до 18.00 - в субботу, а команда квалифицированных и профессиональных сотрудников как всегда заботится о том, чтобы клиенту было удобно делать покупки. Эффективная система транспортировки и контроля качества гарантирует свежесть и безопасность продукции.

Клиенты магазина могут присоединиться к программе лояльности «METРO Бонус». Участие в программе лояльности позволяет клиентам компании накапливать бонусы с каждой покупкой по простой и понятной схеме и уже на следующий день обменивать их на существенные скидки в торговых центрах METRO.

 

- МЕТРО Кеш энд Керри Украина» как крупная международная компания поддерживает стремление украинцев модернизировать страну. Мы внедряем в Украине передовой международный опыт, предоставляя нашим клиентам услуги европейского уровня качества. Наша компания уже инвестировала в украинскую экономику более 550 млн. евро. Сейчас мы начали новый этап развития компании и приняли решение направить инвестиции в модернизацию наших торговых центров и «МЕТРО Баз». Таким образом, мы существенно улучшим возможности для возобновления развития малого и среднего бизнеса в Украине. Этот план является частью долгосрочной стратегии METRO GROUP по усилению своих позиций на рынке Украины», - комментирует Юлия Пилипенко, директор по продажам "МЕТРО Кэш энд Керри Украина".

 

Напомним, что с момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 27 классических магазинов по всей Украине и 4 METRO базы: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке. За более чем 11 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны 550 млн. евро.

METRO Cash & Carry управляет более чем 750 центрами оптовой торговли в 27 странах. Численность персонала компании составляет свыше 117 000 человек, а ее продажи за 2013/2014 финансовый год составили около 31 млрд. евро. METRO Cash & Carry является торговым подразделением немецкой METRO GROUP – одной из крупнейших международных торговых компаний мира.

 

 

 

На правах рекламы

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх