Дмитрий Кавунник прошел тест на детекторе лжи

17.10.2014, 16:37 Переглядів: 4 122

 

Кандидат в народные депутаты от Радикальной партии Олега Ляшка Дмитрий Кавунник прошел тест на полиграфе — детекторе лжи. Говорит, что сделал это чтобы понять, как будет работать полиграф на судьях и чиновниках.

 

Технология такого испытания предполагает, что простые вопросы чередуются с провокационными. Дмитрию пришлось отвечать как на вопросы типа: «Вы живете в Кременчуге» или «Любите ли вы свою жену» так и на вопросы «Пытались ли вас перекупить?» или «Давали ли вы взятку за выдвижение кандидатом?».

 

- Да, я прошёл тест на полиграфе. Очень странное чувство, когда сидишь опутанный проводами и специальными приспособлениями, - рассказывает кандидат в народные депутаты от Радикальной партии Олега Ляшка Дмитрий Кавунник. - Датчик дыхания (верхнего и нижнего) - это стяжки на груди и животе. Датчик артериального давления. Датчик кожно-гальванической реакции и другие странные приборы, работающие в комплексе полиграфа.

 

Оказывается, надо делать паузы между вопросами и результат говорят не сразу. Нет такого, что идёт какой-то сигнал и голос из полиграфа говорит ПРАВДА или ЛОЖЬ. Полиграф делает запись, а потом полиграфист расшифровывает график и даёт заключение.

 

Атмосфера в кабинете довольно угнетающая: чёрно-белые стены, приглушенный свет и вкрадчивый голос полиграфиста. Волнение подавить очень тяжело - сама атмосфера заставляет волноваться. 

 

Тест сделал для того, чтобы понять, как он будет работать на судьях и чиновниках.

 

Політична реклама

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх