7 марта, около 22.00, на улице Богаевского в Кременчуге произошло смертельное ДТП. Как сообщили в Кременчугском отделе полиции, легковой автомобиль съехал с дороги, врезался в ограждение и перевернулся. Водитель и пассажир на сидении рядом с водителем остались живы, а пассажир, который находился на заднем сидении, получил смертельную травму.
Выясняются все обстоятельства происшествия.









Еду с работы домой машиной, естественно напросилась толпа сотрудников, вселись, завел, я – все престегнулись! передний престегнулся, задние в носу ковыряются, повторяю, они мне – ты че – больной, я у себя за рулем в городе не пристегуюсь, и у тебя сзади не буду! Мой ответ – хоч не пристегиваться – гор транспортом домой! За рулем всякое может быть, и я из-за того что кому-то у меня в машине давит ремень в тюрму садиться не хочу.
Здесь, как я понимаю, никто не был престегнут – это по городу – зачем? Теперь водитель посидит лет пять, подумает зачем.
Подскажите, где именно это место на этой улице, а то по ночному фото не могу разобрать.
Подскажите, где именно это место на этой улице, а то по ночному фото не могу разобрать.
рядом заправка АЗС и ЖД перезд как на реевку ехать. еще гаражный кооператив. вроде там гдето.
Если ехать 100 и больше по городу и втулить кудато то ремень слабовато помогает. Это надо иметь подушки хорошие, а лучше не гонять по городу. а за городом темболие там дороги нет.
А что за пепелац на фото, кто знает?! Вижу что не униТАЗ, но что именно не понятно.
525