Під домашній арешт посадили медсестру з Полтавщини, котру підозрюють у вбивстві журналіста Павла Шеремета

14.12.2019, 09:11 Просмотров: 5 934 Комментариев: 43

 

Слідство вважає, що нібито Яна провела розвідку щодо наявності камер відеонагляду навколо помешкання Шеремета

 

13 грудня Печерський районний суд Києві ухвалив рішення застосувати до Яни Дугарь цілодобовий домашній арешт. Про це повідомила народна депутатка Яна Зінкевич у Фейсбуці.


Яну Дугарь та ще кількох осіб підозрюють у вбивстві журналіста Павла Шеремета, який загинув 20 липня 2016 року внаслідок підриву його машини. Слідство вважає, що нібито Яна провела розвідку щодо наявності камер відеонагляду навколо помешкання Шеремета.


 

Джерело: Яна Дугарь, Фейсбук


Відомо, що Яна Дугарь навчалася в Полтаві в Українській медичній стоматологічній академії. У 2013 році Яну зарахували на спеціальність «Лікувальна справа». Деякі ЗМІ повідомляють, що Яна народилася у Кременчуцькому районі.


Зі службової характеристики Яни Дугарь відомо, що вона почала військову службу за контрактом 3 червня 2016 року. З цього часу до 28 липня 2016 року перебувала на посаді операційної сестри хірургічного відділення військової частини А0233, з 28 липня 2016 по 21 травня 2018 - на посаді медичної сестри хірургічного відділення. Далі Яна виключили зі списків частини і відправили проходити службу до 25 окремої повітрянодесантної бригади високомобільних десантних військ ЗСУ.


 

Джерело: Яна Зінкевич, Фейсбук

Комментарии: 43

614
14 декабря 2019 09:27

шото попахивает это дело белыми нитками....или чем то зеленым...а что кстати за законопроект без текста пытаются пропихнуть ? не тот ли, который выдали в Париже?


+10
238
14 декабря 2019 09:37

пуйло сказало, що українськи партріоти заважають з сколеновстаном помиритися, от шмаркля і старається, шмат лайнаrageі да, 73% - це ваших рук справа, не забувайте


-12
873
14 декабря 2019 10:31

Слідство вважає, що нібито Яна провела розвідку щодо наявності камер відеонагляду навколо помешкання Шеремета

Это попахивает дебилизмом,даже если это прошла и она,то что сразу разведка?Тоесть теперь те кто ходит возле особняков и попадает в поле обзора камер являются шпионами-разведчиками?

 

antikola:

Я тоже думаю что это уже вошло в привычку,вобщем правительству надо чтото по тихому провернуть и тут они делают сенсацию и пока народ кушает попкорн и смотрит зомбоящик,они делают свои дела.


+31
614
14 декабря 2019 10:44

Цитата: hunter
надо чтото по тихому провернуть и тут они делают сенсацию
главное нигде ничего не доказано. а зе уже объявил всех преступниками...там под бородатого дядьку кого угодно можно подвести....и дядька после подрыва хранил 3 года еще одну мину дома!!!!-прохфессиональный убийца....да и "нашли" ее с тетьего раза....


+25
238
14 декабря 2019 10:56

Цитата: hunter

 

Это попахивает дебилизмом

 

це не дебілізм - це цілеспрямовані дії на дискредитацію в очах населення арміїї, військових, волонтерів, патріотів

 

Цитата: hunter

 ...вобщем правительству надо чтото по тихому провернуть и тут они делают сенсацию и пока народ кушает попкорн и смотрит зомбоящик,они делают свои дела.

 

саме так, нас намагаються відволікти "резонансними" справами, щоб тихим сапом протягти щось дійсно важливе, слідкуйте за руками

 - уряд тут не грає жодної ролі, це хлопчики на підтанцьовці, за справи відповідають шмаркля з ОПою та групи впливу на нього (беня, пінчук, русня та інші)


+12
43
14 декабря 2019 15:40

З заголовку: "посадили медсестру з Полтавщини ... " Так "посадили" за те, що "медсестра" - чі за те, що з "Полтавщіни"? Звісно, далі справа слідства та суду, але ж ... камсомолка, спартсмэнка ...


-13
614
14 декабря 2019 19:34

Цитата: Yuri
Звісно, далі справа слідства та суду, але ж
зеленый уже назвал их убийцами, ще до суду....так?


+8
64
15 декабря 2019 01:49

Цитата: Кавоман

пуйло сказало, що українськи партріоти заважають з сколеновстаном помиритися, от шмаркля і старається, шмат лайнаrageі да, 73% - це ваших рук справа, не забувайте

І чому зеленим *** це не подобається? Так, це вашими руками збиткується зелений ***. Хай відсохне кожна рука, яка вкидала бюлетень за це ***!


-8
614
15 декабря 2019 09:01

интересные факты

Директор київського НДІ судових експертиз Олександр Рувин, який наполягає на достеменності доказів проти підозрюваних у справі про вбивство Павла Шеремета, раніше фігурував у прослуховуванні очільника ДБР Романа Труби, як поліграфолог, який "пише все, що хочеш".


0
936
15 декабря 2019 11:42

Та вы шо?? А как же российский след?

Я думаю все намного проще. Свин покрывал военных приступников во имя пропаганды. Но теперь покрывать некому, преступники ответят за содеянное по решению Суда.

С ужасом представляю, ***. Возможно в скором времени ложное представление о заслугах поменяется, и то что сейчас воспевают станет "клеймом" позора. А позорники и их "помощники", такие как Вано, станут открещиваться от участия в позорных делах.


+4
614
15 декабря 2019 11:46

Цитата: Вольвовод
А теперь покрывать некому, преступники отаетят за содеянное по решению Суда. 
так суды ж тоже мародера, чи не? не пишите бред сивой кобылы, который озвучивают говорящие головы авакова и говнокомандующий-уклонист-
Цитата: Вольвовод
приступник


-1
936
15 декабря 2019 15:02

Порохоботы как ошпаренные))).

Значит я двигаюсь в правильном направлении. Нужно удвоить усилия, чтоб знали зверьки свое место, место меньшинства.


-3
936
15 декабря 2019 15:49

Когда наконец-то закончится война и настанет мир, то отменят военный сбор, который нельзя проследить на что он тратится и я подозреваю что не совсем на то что нужно. 

Такие бездельники как Ваня будут вынуждены искать себе работу. Такие бездельники как Маша Сухостой окажутся оторванными от кормушки и им тоже прийдется идти работать. Те кто воровал на госзаказах тоже потеряют прибыль. Те кто за деньги кричал: Ганьба и Зрада - тоже потеряют работу. И вот вся эта банда нахлебников любой ценой не хочет мира. Им нужна война. И они качают эту ситуацию: "Ні профанації,  Ні гомогенізації". Но по вашему не будет. Над Украиной будет мирное небо! А вам прийдется получить хоть какую-то специальность и идти работать на благо страны.


0
614
15 декабря 2019 17:23

Интересно, куда же двигается дядя вадя, если уже почти год зеленомойский уклонист правит страной, а война продолжается, значит , по логике вани ему это выгодно. Уже и с путлером встретился...однако так и не спросил у него того, что обещал перед выборами, а пожал руку оккупанту, в тот момент когда на востоке путин продолжал убивать украинцев. Сводка за субботу .Штаб оос сообщает об 1 погибшем и 1 раненом. Минобороны в этот же день сообщает что обстрелов не было и потерь нет. Вот такая правда от уклониста.С такими манкрутами война не закончится . Желаю ване прочувствовать ее на себе , а не страдать по военному сбору, прямо обеднел в конец. Чего же зеленое царство его не отменило и не проконтролировало где бабло. Балаболы....


-1
936
15 декабря 2019 18:49

Цитата: antikola
 почти год зеленомойский уклонист правит страной


Вы слышите, почти год?! Почти год, Карл!

Сделайте ему *** и выдайте калькулятор.


-2
614
15 декабря 2019 19:57

Цитата: Вольвовод
Сделайте ему *** и выдайте калькулятор.
и вам того же 9 месяце это не почти год?математик).  раз зеленоботов так плющит, когда правду пишут, это хорошо....

 удивляют такие люди, которые даже не знают кто правит страной( сомневаюсь что вадя назовет фамилии министров), что принимается в парламенте, какие зашквары происходят с этими "деятелями", где меняются просто схемы и смотрящие на потоках. Но зелеботам упорно кажется что все уже хорошо. Уже побороли коррупцию и контрабанду в стране( теперь ловят только в польше наших копателей янтаря),стоимость топлива - шара, тарифы 5% от зп, пенсии до небес( на 12 грн матери добавили), а парламент полностью ручной, не то что у барыги то....и этот парламент абсолютно ничего путнего не принял....сколько еще порох у вас будет гадить в тапки?Цитата: Вольвовод
С ужасом представляю, ***. Возможно в скором времени ложное представление о заслугах поменяется, и то что сейчас воспевают станет "клеймом" позора.
вот и пропаганда русского мира в действии....


+3
1 504
16 декабря 2019 20:25

Цитата: Вольвовод
, место меньшинства.

Ось бачите,вже фанати ригів і жопоблоку причисляють себе до 73% .

Цитата: Вольвовод
ложное представление о заслугах поменяется

Не дочекаєтесь,щоб тих,хто врятував Україну від мацьковської навали в той час,як ви жлоктили пиво,прирівняли до покидьків вашого розряду.

Не дадуть вам ні ордену,ні грошей за те,що ви раптом стали прихильником зеботів.Вже б мовчали і молилися на бойкольовочкинів.


-3
216
16 декабря 2019 20:38

Так а что там по делу Шеремета? Перечислите кого задержали. А нет, не надо, я сейчас брифинг посмотрю и узнаю правду.


0
614
16 декабря 2019 20:44

Цитата: Volvoвод
Так а что там
дядя вадя тоже забанен? 3 аккаунт пошел рускомирных


-3
216
16 декабря 2019 21:29

Цитата: antikola

Цитата: Volvoвод
Так а что там
дядя вадя тоже забанен? 3 аккаунт пошел рускомирных

Так банят же инакомыслие. Все несогласные - враги по умолчанию. Но если я буду Петру, по которому ГБР ведет уголовные производства, хвалебные оды петь - буду в почете. 

Кстати, кого там задержали по делу Шеремета? Брифинг не смотрел, говорят есть там и неоднократно судимый бывший АТОшник. Врут наверное, он же не мог.


-1
614
16 декабря 2019 21:42

Цитата: Volvoвод
Так банят же инакомыслие.
не инакомыслие а пропаганду русского мира-и это правильно.Цитата: Volvoвод
по делу Шеремета

 "Обоснованные сомнения. Полиция задержала трех подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Основной довод правоохранителей - экспертиза. Она якобы доказывает, что подозреваемые и лица, зафиксированные на камерах наблюдения, - одни и те же люди.

Мы тщательно изучили эту экспертизу и обнаружили: выводы специалистов противоречат друг другу. Более того - исследование британского эксперта, на авторитет которого ссылается Аваков, вообще ставит под сомнение результаты расследования. Однако, эта экспертиза вообще не вошла в финальный отчет полиции.

Как думаете, можно, опираясь на такие неоднозначные выводы, объявлять подозрение в убийстве?"

Адвокат Яны Дугарь, Коломиец сообщил, что некоторых свидетелей по делу "начали запугивать.Он добавил, что защита собрала достаточно доказательств непричастности Дугарь к преступлению, которые осталось лишь задокументировать.
 


-2
216
17 декабря 2019 05:57

То что группа непонятных людей надуманно и необоснованно считает, что "выводы специалистов противоречат друг другу" - мало кого интересует. Суд решит кто прав кто виноват, а не кучка вечно орущих горлопанов. Привыкли на горло брать. Если вина будет доказана - на нары, а рецедивисту - пожизненное. Закон один для всех.


-2
2 064
17 декабря 2019 07:59

Цитата: Volvoвод
Суд решит кто прав кто виноват, а не кучка вечно орущих горлопанов. Привыкли на горло брать. Если вина будет доказана - на нары, а рецедивисту - пожизненное. Закон один для всех.

 

А если нет, то все циркачи с прокуратуры, СБУ, МВД во главе с простуженной крысой должны пойти в отставку...Правильно?


+3
873
17 декабря 2019 08:54

Цитата: Volvoвод

То что группа непонятных людей надуманно и необоснованно считает, что "выводы специалистов противоречат друг другу" - мало кого интересует. Суд решит кто прав кто виноват, а не кучка вечно орущих горлопанов. Привыкли на горло брать. Если вина будет доказана - на нары, а рецедивисту - пожизненное. Закон один для всех.

И ты веришь нашим судам?Тем более что в таком резонансном деле.Вспомни как судили майдановцев в 14 году?Особо то судьи не поменялись.


-1
1 504
17 декабря 2019 08:56

Візьміть для прикладу справу про вбивство бабаєва.Далі суд,який закінчиться тоді,коли зміниться міністр МВС і іже з ним.


+4
614
17 декабря 2019 10:19

Цитата: evil
А если нет,
а если нет скажут пороха суд оправдалsmile, зеленоботы они такие-у них всегдаесть причина.Цитата: Volvoвод
Петру, по которому ГБР ведет уголовные производства
хоть одно производство по сути чего то имеет? -это не дела а пук портного. 


+6
873
17 декабря 2019 10:25

Да это будет также как и с босоногой террористкой(Савченко),сразу всех собак спустят, а потом отпустят.

 [quote=antikola]

Петру, по которому ГБР ведет уголовные производства[/quote]хоть одно производство по сути чего то имеет? -это не дела а пук портного. 

[/quote]

Ну так народу пора уже давно понять,те кто ворует миллионами в тюрьме не стдят.


+4
87
17 декабря 2019 13:43

Цитата: antikola

Цитата: evil
А если нет,
а если нет скажут пороха суд оправдалsmile, зеленоботы они такие-у них всегдаесть причина.Цитата: Volvoвод
Петру, по которому ГБР ведет уголовные производства
хоть одно производство по сути чего то имеет? -это не дела а пук портного. 

 

А если нет, значит театр абсурда продолжается и пробитое дно будет пробито дальше. Убийца - Стерненко же ходит себе на свободе.

 

Кстати, стиль вашего письма кажется знакомым. Есть у вас второй аккаунт на телеграфе?


-7
2 064
17 декабря 2019 15:03

Цитата: Pravda
А если нет, значит театр абсурда продолжается и пробитое дно будет пробито дальше.

Вам знакомо понятие Презумпция невиновности? ...лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда. В данный момент кроме того, что Рябошапка, Аваков и Зеленский пёрднули в воздух, нет ничего. У задержанных статус подозреваемых. Так что вы тоже не особо спешите от восторга солидарно портить воздух. Или вы рядом были и свечку держали?

Цитата: Pravda
Убийца - Стерненко же ходит себе на свободе.
Я бы посмотрел, что бы вы лично визжали после третьего на лично вас покушения. Или вы тоже там в тот момент были рядом и свечку держали? Лучше превысить предел допустимой самообороны, чем лежать в могилке на кладбище.

Цитата: Pravda
Кстати, стиль вашего письма кажется знакомым.
Мне тоже кажется знакомой риторика которую вы вещаете. Она очень похожа на стиль (теребонькающего цюцюрку в Раде) Киву, и настоящего украинца Рабиновича. Один в один...


-3
216
17 декабря 2019 15:12

Цитата: evil

Вам знакомо понятие Презумпция невиновности?


Я видел что творилось в зале суда. Шайка горлапанов вдруг решила что дело сфабриковано)))). Это где такое видано?? Кто они такие вообще чтоб давать заключение? Привыкли как ни на поруки так еще что-то, вместо автозака.

Пока идет следствие не нужно дикарям бросаться на прокуроров и чего-то кричать и вымогать. В стойло!


-2
2 064
17 декабря 2019 16:14

Цитата: Volvoвод
Шайка горлапанов вдруг решила что дело сфабриковано))))

Шайка говнометчиков проглотила зе-высер  Рябошляпы, Авакова и Голобородька и метает говнецом в комментариях раньше вынесения приговора суда. 


0
87
17 декабря 2019 16:37

Цитата: evil

 

Цитата: Pravda
Убийца - Стерненко же ходит себе на свободе.
Я бы посмотрел, что бы вы лично визжали после третьего на лично вас покушения. Или вы тоже там в тот момент были рядом и свечку держали? Лучше превысить предел допустимой самообороны, чем лежать в могилке на кладбище.

 

ну вы то понятно всюду держали свечку. Вам бы у шкуряка на подтанцовке.


-2
614
17 декабря 2019 17:31

Цитата: hunter
те кто ворует миллионами
а кто что конкретно украл то?
Цитата: Volvoвод
вместо автозака
да, зеленое шобло переплюнет януковоща это уже видно. Пакуют всех, без разбору, тем временем под шумок протягивая в раде федерализацию( закон о децентрализации ), и продажу земли, попутно приторговывая предприятиями( "приватизация"-пример наш краз после приватизации) и облигациями, которые через 4 года радостный вольвовод выплатит с 15-ю % .Цитата: Pravda
второй аккаунт
у вольвовода вон 3 аккаунта, он гадит в комментариях, пропагандирует русский мир, а банят только один, потом второй, пока те два в бане он с третьего вещает. А его самого паковать уже надо за то, что он тут понаписывал.


-1
873
17 декабря 2019 18:48

Цитата: antikola

Цитата: hunter
те кто ворует миллионами
а кто что конкретно украл то?

Вам весь список перечислить или мозги вкл?


+1
614
17 декабря 2019 19:06

Цитата: hunter
или мозги вкл
или не надо оскорблять( как говорит амин-провоцировать) например, вы написали воруют, я спросил кто и сколько, и кем это озвучено, или каким судом доказано, или набросить на вентилятор и д*****а включить вам удобней?


-2
873
17 декабря 2019 19:17

Цитата: antikola

Цитата: hunter
или мозги вкл
или не надо оскорблять( как говорит амин-провоцировать) например, вы написали воруют, я спросил кто и сколько, и кем это озвучено, или каким судом доказано, или набросить на вентилятор и д*****а включить вам удобней?

Это не оскорбление,а констатация факта!Как будто тебе 5 лет и надо разжевывать все. Из 20 млн грн залога за генерал-майора Дмитрия Марченко, которого подозревают в закупке бракованных бронежилетов, 19 млн внес Петр Порошенко.Вот мародер прикрывает ворюгу.Доказывать тебе не чё не буду,это моё мнение.


+4
614
17 декабря 2019 20:05

Цитата: hunter
тебе
а тебе?
Цитата: hunter
подозревают в закупке бракованных бронежилетов,
насколько известно с бронежелетами там все нормально, или вы не в курсе?а с рюкзаками авакова что?
Цитата: hunter
Вот мародер прикрывает ворюгу
ни одно ни второе абсолютно никем и ничем не доказано кроме зеленых соплей в эфире и накидывания таких вот "мнений" на вентилятор.
Цитата: hunter
Доказывать тебе не чё не буду
а ты и не сможешь, потому что доказательств полный ноль, как и по марченко так и по шеремету. Что и следовало доказать, что твой коммент
Цитата: hunter
,те кто ворует миллионами в тюрьме не стдят.
-просто накидывание на вентилятор....

-2
873
17 декабря 2019 20:19

Цитата: antikola


Зря мозоли натирал на пальцах-свободен мульт.


+2
614
17 декабря 2019 20:30

Цитата: hunter
Зря мозоли натирал на пальцах-свободен мульт.
слив защитан , сказать нечего, пошли оскорбления ....молодец-видно натуру. 


-6
873
17 декабря 2019 20:43

Цитата: antikola

Цитата: hunter
Зря мозоли натирал на пальцах-свободен мульт.
слив защитан , сказать нечего, пошли оскорбления ....молодец-видно натуру. 

А где оскорбления?Думать не хотите,тоесть вкл мозги,то что мульт так давно всем понятно,Так что 100% правда,от блин зря писал мульту.


+5
1 505
17 декабря 2019 21:09

Шо зеботи шо порохоботи - всі працюють проти України. Москалям тільки те і треба, щоб українці чубились між собою. Вас провокують, а ви раді один одного лайном облити. 


-5
614
17 декабря 2019 21:57

Цитата: hunter
зря писал
конечно зря, потому что писать вам нечего-только набрасывать, а подтвердить абсолютно нечем-продолжайте в том же духе , всем видно, что вы представляете из себя. когда конкретные вопросы по вашим же вбросам, у вас сразу все мульты и безмозглые, но вот почему то подтвердить свою писанину вам мозга не хвататает, и опять то же самое---
Цитата: hunter
Думать не хотите,тоесть вкл мозги,то что мульт так давно всем понятно,
, заклинило? Еще раз, кроме флуда и оскорблений есть какие то подтверждения вашим пустовбросам? 


-3
873
17 декабря 2019 22:10

Когда уже мультов забанят пожизненно.


+3
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Читайте также:

  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Вверх