Сьогодні, 12 вересня, у Кременчуці на вулиці проїзд 40 років ДАІ водій за кермом автівки ЗіЛ, щоб уникнути зіткнення, в’їхав в електроопору. Про це повідомляє пресслужба патрульної поліції Кременчука.

 

Через ДТП у деяких будинках не стало електроенергії. На місці ведуться відновлювальні роботи

Додано: на місце аварії прибули працівники, аби полагодити електролінії. У свою чергу у службову машину в’їхала водійка за кермом Audi.

 

Джерело фото: Патрульна поліція Кременчука
facebook x telegram whatsapp viber

Приєднуйтеся до обговорення

Без коментарів

  1. Надо было идти в лобешник если скорость была до 50 и пристегнут, а так теперь докажи что ты не дурак.

  2. >>в\’їхала водійка за кермом Audi.<< За дорогой смотреть надо было, а не крутиь бестолковкой. Если кто-то подрезал, то надо было бить подрезалщика. Но это при условии что был этот подрезальщик. Может сам завтыкал, а теперь придумывает. А теперь вот и ремонт машины и столба кстати тоже.

  3. Не хочу ничего плохого сказать именно про эту женщину(разберется полиция , главное без жертв). Немножко о совсем другой ситуации : сегодня наблюдал за одной автоледи за рулем в движении … в одной руке держит сигарету, прижав плечём мобильный к уху ведёт беседу , на руле открыт какой то документ который придерживает второй рукой и в этот же момент рукой в которой сигарета она подымает стаканчик с кофе, при этом посматривая в зеркало на себя ….Дальше она уехала . 

  4. Цитата: inattentive

    Не хочу ничего плохого сказать именно про эту женщину(разберется полиция , главное без жертв). Немножко о совсем другой ситуации : сегодня наблюдал за одной автоледи за рулем в движении … в одной руке держит сигарету, прижав плечём мобильный к уху ведёт беседу , на руле открыт какой то документ который придерживает второй рукой и в этот же момент рукой в которой сигарета она подымает стаканчик с кофе, при этом посматривая в зеркало на себя ….Дальше она уехала . 

    \»То не езда, если за рулём …\» (народный фольклор)

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *