Кременчужанин позвонил в полицию и сообщил о том, что его жену изнасиловали

14.01.2019, 13:03 Переглядів: 9 189 Коментарів: 4

 

Супруга молодого человека в курсе не была

Кременчужанин позвонил в полицию и сообщил о том, что его жену изнасиловали. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, это произошло 13 января:

Патрульные оперативно прибыли по адресу на улицу Театральную для установления обстоятельств. Во время общения с 25-летним заявителем стало понятно, что гражданин выпил лишнего.


Инспекторы патрульной полиции связались с женой молодого человека, которая сообщила, что в настоящее время находится на работе, никакого отношения к происходящему не имеет, а в помощи не нуждается.


Еще один пьяный кременчужанин 12 января заявил в полицию о том, что угнали его автомобиль, который он несколько дней назад оставил на стоянке на ул. Киевской. По словам мужчины, документы и ключи находились в машине. На поиски автомобиля ушло менее получаса. Машину обнаружили на парковке, где хозяин ее и оставил. Как оказалось, 36-летний мужчина решил пошутить.


На обоих шутников составили админматериалы по статье 183 (Заведомо ложный вызов специальных служб). Нарушителям грозит штраф от 51грн до 119 гривен. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 4

0
14 січня 2019 13:37

Штрафом в 51 гривну шутников не напугаешь. А вот если бы был штраф 51 000 грн. Вот это был бы неплохой стимул сначала хоть немного подумать головой. Хотя идиотов и 51 000 не остановит.

 


46 3
0
14 січня 2019 23:09

Местных пьяниц не остановят такие штрафы. Им надо 15 дней на уборку собачьего помета влепить. Чем дальше в Европу тем больше дебилов в городе остаётся. Нормальные посваливали все в Польшу и Германию . Как жить дальше: квартиры как были в долларах по 500 за квадрат так и остались, зарплаты ниже, комуналка уже в десятый раз повышается, тэц мазутом топит и воздух загрязнен так что дети мутируют , так теперь ещё и концентрация придурковатых на квадратный километр выше пдк. Не ту страну мордором обозвали похоже


15 3
4 363
1
15 січня 2019 06:58

Цитата: Dmytro
Не ту страну мордором обозвали похоже

Цитата: Dmytro
дети мутируют.  До 2013 на улицах нужно было поискать пьяных, а теперь в подъездах ширяются, под балконами ссут, на детских площадках бухают. Откуда же удивление, что все железнодорожники валят в Быдгощ?Ввиду того, что большая часть адекватных людей покидает страну (часто вижу нескончаемую очередь людей в агенство посылающее заробитчан в Польшу),Нормальные посваливали все в Польшу и Германию
смотрю таки ммутируют....


2 7
0
15 січня 2019 10:35

А чему вы так удивляетесь? У моего родственника в Кремне фиброзная дисплазия костных структур, у другой родственницы различные кисты. Такие вещи происходят именно от наплевательского отношения к экологии в городе...


3 1

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх