Полиция объявила вознаграждение в размере 25 тысяч гривен за видео момента ДТП, в результате которого умер 15-летний парень

13.01.2019, 12:44 Переглядів: 10 324 Коментарів: 1

Запись с видеорегистратора в машине пропала

Полиция объявила вознаграждение в размере 25 тысяч гривен за видео момента ДТП, в результате которого умер 15-летний парень. Об этом на своей странице в facebook заявил руководитель пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Полтавской области, Юрий Сулаев. 



Напомним, что ДТП произошло 6 ноября в Полтаве около 14.10, на улице Соборности, возле «Академии искусств». Легковой автомобиль «Merсedes-Benz» наехал на 15-летнего велосипедиста. Парень скончался 7 января, не приходя в сознание.


Согласно информации, которая содержится в Едином реестре судебных решений, в день ДТП супруг подозреваемой снял с автомобиля видеорегистратор. Мужчина добровольно выдал его на следующий день, заявив о том, что регистратор и карта памяти, которая якобы стояла в момент ДТП, пусты. 


На автомобиль, видеорегистратор и карту памяти наложенным арест. Флешку направили экспертам, Которые Должны попробовать восстановить данные на ней.


Женщине-водителю сообщилы в подозрение в преступлении, предусмотренном ч.2 ст.286 Уголовно кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статьи - 8 лет лишение свободы.


Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 1

367
1
14 січня 2019 14:14

это полная шляпа .. обьясните как в Полтаве  в центре на Кольце нет камер наблюдения ?  куда идут налоги ? наверно только на зарплаты и вот такие вознаграждения .я считаю еще один прокол и начальствоо полиции пишет рапорт и идет на биржу или в Явир 2000 ..Я вообще не понимаю почиму начальник полиции области прокурор области главный судья области не выбираются людми а призначаются из Куева панами угодными которые присягу давали народу а служат президенту и КО


6 0

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх