В Полтаве будут судить тренера по гимнастике, которая ударила девочку

9.01.2019, 15:36 Переглядів: 4 045 Коментарів: 5

Женщина несколько раз ударила ученицу по ноге палочкой для гимнастической ленты 

В Полтаве будут судить тренера по художественной гимнастике, которая ударила девочку палочкой для гимнастической ленты. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Полтавской области, это произошло в октябре 2018 года на тренировке в одном из спортивных учебных заведений Полтавы.


Правоохранители установили, что тренер несколько раз ударила девочку по бедру и колену палочкой для гимнастической ленты. Ученица получила легкие телесные повреждения. 


Тренера уволили и возбудили против нее уголовное производство по ч.2 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья). Санкции статьи предусматривают наказание в виде ограничения свободы на срок до 2 лет. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 5

767
9 січня 2019 16:31

Хотелось бы послушать и вторую сторону. Ударила явно не просто так. Школота сейчас борзая очень. Шума как будто там не палочкой пару раз стукнули, а дубиной избивали до полусмерти. Раньше розгами в школе пороли и ничего. По большому счёту проблема из-за ничего. Была подобная тема тут, где учитель фак показала школотронам. Шуму то было. Обидчивые какие и ранимые. Но почему-то закрывают глаза, как школота ведет себя с учителями и тренерами. В общем на мой взгляд, много им прав дали, а про обязанности забыли.


35 12
0
9 січня 2019 21:00

Да посадить ее за такие Удары! Вон в соседней статье дама задавила велосипедиста насмерть и похоже ей ничего за это не будет, а вот тут нужно за ту даму отыграться! посадить учителя на срок как будто она убила человека!

Ну а если серьезно, то в ту школу уже можно не водить детей ничего там толкового не научат после такого случая.


11 6
0
10 січня 2019 11:46

НЕЛЬЗЯ никого бить! Вывести с занятия, если не понимает слов, позвонить родителям, но не бить! "Розгами раньше пороли".. Что за дикость вообще? 


2 1
222
10 січня 2019 13:03

И кричат, и лупят. Причем у жестких тренеров и результаты девчонки показывают высокие. Нормально ли это? Нет! Палка о двух концах, ведь от нежного обращения результата в спорте не будет


4 3
0
10 січня 2019 15:29

Давайте и вас, взрослых, кто считает, что это норм, лупить, если на своей работе не справляетесь, или еще что. Детей бьют только потому, что они не могут дать сдачи. 


1 1

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 6 від 8 лютого 2024)

Кременчуцький ТелеграфЪ

Читати номер

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх