В Кременчуге ищут девушку, забывшую деньги в банкомате

19.12.2018, 13:00 Переглядів: 22 267 Коментарів: 1

Мир не без добрых людей, девушке хотят отдать ее деньги

В Кременчуге ищут девушку, забывшую деньги в банкомате. Об этом рассказала «Телеграфу» наша читательница Анна. 


Девушка сообщила, что в очереди в банкомат «Укргазбанка» на ул. Халаменюка, 5 в 10.00 перед ее родителями стояла девушка. Она сняла деньги, забрала карту и ушла. Когда родители Анны подошли к банкомату, он выдал средства и чек:


- Это был необычный банкомат, не такой как в «Приватбанке», - рассказывает Сергей, отец Анны. - Он сначала отдал карту, а только потом начал обрабатывать операцию. Девушка забрала карту и ушла. Мы забрали деньги и чек, после чего сразу же пошли в отделение «Украгазбанка», но там нам сказали, что это была не их карта, и они не могут ничем помочь. 


В «Приватбанке» (предположительно, это была именно их карта) «Телеграфу» сказали, что найти девушку по первым и последним четырем цифрам, указанным в чеке, они не смогут. Единственный вариант - искать девушку самим. 


Кременчужане, если это ваша знакомая или вы та самая девушка, забывшая средства в банкомате - позвоните Сергею (067-535-08-15). Звонить просьба в период с 08.00 до 20.00. Мошенники, проходите мимо. Сергей отдаст деньги только при наличии двух условий: карты, с которой были сняты средства и если человек назовет снятую сумму. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 1

0
8 січня 2019 21:19

 

Цитата: combat
в таких случаях надо не забирать деньги из банкомата

Совершенно верно, как правило, невостребованные деньги банкомат затягивет обратно, если в течение 40 секунд их никто не взял. А если банкомат не взял деньги обратно, лучше отказаться от его услуг, потому что он глючит. Ибо может так случиться, что и у вас при снятии денег банкомат зависнет и не выдаст деньги  или не вернет карту, ну или всё вместе.


1 0

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх