В центре Кременчуга прогуливался гражданин с пистолетом Токарева (дополнено)

27.09.2018, 09:39 Переглядів: 5 689

  

Подозрительного мужчину остановили полицейские

В центре Кременчуга полицейские остановили гражданина с пистолетом Токарева (ТТ). Как сообщают в пресс-службе Кременчугского отдела полиции, 40-летний мужчина находился на ул. Небесной сотни в районе супермаркета «АТБ» вечером 26 сентября около 21.00.


Гражданин был похож на подозреваемого в краже и полицейские остановили его. Приехавший на место следователь изъял у подозреваемого пистолет, в рукояти которого были пять патронов калибра 7,62 мм, а на земле рядом с подозреваемым находился магазин к пистолету ТТ без патронов.


 


Открыто уголовное производство по факту незаконного обращения оружия. Следователь выясняет откуда у гражданина пистолет.


ДОПОЛНЕНО

Как сообщили в батальоне патрульной полиции Кременчуга, мужчина походил по описанию на подозреваемого в краже мобильного телефона, который он «одолжил» у малознакомого. При поверхностном обыске полицейские обнаружили не только пистолет, но и краденый телефон.


Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», на Полтавщине мужчина угрожал гранатой продавщице из магазина. Ранее гранату нашли у Дворца культуры «Кредмаш». В начале сентября гражданин пытался продать гранату у супермаркета «Новая линия» в Кременчуге. 

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх