Украденные в Италии мотоциклы продавали в Украине, в том числе и в Полтавской области

24.08.2018, 12:02 Переглядів: 4 114

 

С помощью киберполиции удалось выйти на продавцов краденого

Украденные в Италии мотоциклы продавали в Украине, в том числе и в Полтавской области. Об этом сообщает Департамент киберполиции Национальной полиции в Полтавской области. 


Прокуратура Итальянской республики при суде. Римини (Республика Италия) проводит расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении неустановленных лиц, которые в составе преступной организации угоняли транспортные средства на территории Италии. Итальянские правоохранители установили, что некоторые угнанные мотоциклы продают через интернет на территории Украины.


 


В результате комплекса следственно-оперативных мероприятий киберполиции Украины удалось выйти на людей, которые продавали краденые мотоциклы. В результате проведенных обысков на территории Донецкой, Ивано-Франковской и Полтавской областей, правоохранители изъяли около 30 кроссовых и хард эндуро мотоциклов. 



«Позже, после предоставления запросов в европейские страны, правоохранители будут устанавливать происхождение изъятого транспорта. Сейчас лица, во владении которых был изъят этот транспорт, не смогли предоставить документы, подтверждающие законность его приобретения и происхождения. Кроме того, будет установлен способ, которым транспорт ввозился на территорию Украины, - сообщают в киберполиции.»


 

Автор: Юлия Волынская Джерело фото: киберполиция
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх