В Кременчуге живодеры выбросили беременную кошку в мешке, замотанном скотчем

12.02.2018, 11:31 Переглядів: 5 938

 

Неравнодушная девушка увидела шевелящийся мешок и обратилась в «Спецсервис» за помощью

В Кременчуге живодеры выбросили беременную кошку в мешке, замотанном скотчем. Историю человеческой жестокости на своей странице в фейсбук рассказала начальник службы отлова и содержания КП «Спецсервис-Кременчуг», Марина Кожушко. 


Кошку нашла кременчужанка Алина, когда гуляла с ребенком: 


- Я гуляла с коляской, увидела на земле мешок, завязанный скотчем, он шевелился… Я развязала, а там кошка! Перепуганная, ручная и беременная! Пошла ко мне на руки, мурчит, просит о помощи.


По словам Марины Кожушко, Алина сама привезла кошку в Спецсервис, где ее поселили со всеми удобствами. Будущую мать назвали Мусей и готовятся принимать роды. УЗИ показало тройню. 


«Как только бедняжку достали из переноски, она сразу начала ко всем ласкаться и мурчать, редко можно увидеть такую ласковую и милую кошечку. Очень красивая, ухоженная, шерсть блестит и пахнет домом. Совсем молодая, и размер её живота говорит о том, что роды уже скоро!

Сотрудники Спецсервиса видят много последствий человеческой безответственности и жестокости, и каждый раз захлёстывает волна жалости и негодования! К такому невозможно привыкнуть, всегда хочется прокричать вопрос – ЗАЧЕМ? Зачем в мешок? Что за изощрённый садизм? 
Как можно вырастить ласкового котёнка, ухаживать, любить и выбросить? Да не просто выбросить, а, перед самыми родами, засунуть в мешок, замотать скотчем и вынести из дома, как мусор, знать, что, беззащитное животное умирает страшной смертью? Что же надо иметь, вместо сердца?»


Скоро в «Спецсервисе» появятся милые вакантные котята. Стать в очередь за милотой вы можете по адресу ул. Горького, 48/75, по тел. 74-12-61, или 098 779 54 42 Кожушко Марина Владимировна, начальник службы отлова и содержания.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх