Под Кременчугом ищут 14-летнюю Екатерину Бабошину. Как сообщает пресс-служба Кременчугского отдела полиции, с заявлением о пропаже девочки к правоохранителям обратилась ее мама.
Женщина сообщила, что 27 августа около 15.00 ее дочь ушла из дома в Недогарках в неизвестном направлении. Последний раз Екатерина выходила на связь с мамой 28 августа около 16.00.
Приметы: На вид 15-16 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы длинные, окрашенные – темно-красного цвета.
Была одета: рубашка с длинным рукавом белого цвета в черную клетку, джинсы темного цвета, кроссовки (мокасины) из материи темного цвета, олимпийка розового цвета, сумка красного цвета с надписями.
Дополнено:
Как сообщили в полиции, девочка нашлась. Она была у друзей, которые как только поняли, что подругу ищут, привезли ее домой. Сейчас школьница объясняет полицейским, почему она так поступила.