Кременчужанин поймал и «скрутил» вора, влезшего в его дом. Как сообщает пресс-служба Кременчугского отдела полиции, это произошло на ул. Владимира Винниченко (Большая Кохновка). 

 

54-летний мужчина увидел, что в его дом, отжав окно, проник неизвестный и пытается украсть металлическую лавочку. Не растерявшись, кременчужанин схватил и задержал злоумышленника. До приезда патрульных мужчина связал вору руку с ногами, чтобы тот не удрал. 

 

Копы вызвали на место следственно-оперативную группу, которая и будет разбираться с 35-летним вором. 

 

Интересно то, что сам лазильщик в окна уже получил приговор суда за кражи, которые совершил ранее. Через несколько дней он должен был отправиться в места лишения свободы, но, видимо, напоследок решил добавить себе ещё немного срока. 

 

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража с проникновением). 

facebook x telegram whatsapp viber