В Кременчуге нацгвардейцы поймали в подвале вора. Об этом сообщает кременчугская часть Нацгвардии. Это произошло 13 марта около 23.00 на ул. Соборной. 

 

К патрулю Нацгвардии подошла женщина и сказала, что уже неделю кто-то обворовывает подвал в их доме. Она также сообщила, что и в тот момент в подвале находится неизвестный. Нацгвардейцы спустились в подвал и начали осматривать его. Дверь в подвал жители в это время снаружи закрыли, чтобы злодей, в случае-чего не смог сбежать.

 

За одной из дверей военные обнаружили мужчину. Он попытался сбежать, но обнаружив, что дверь заперта, сдался.

 

На место вызвали патрульных и следственно-оперативную группу. Известно также, что у мужчины уже были проблемы с законом. У него есть судимость за кражу телефонных кабелей.

facebook x telegram whatsapp viber