26 июня около 4:30 утра в Кременчуге автомобиль Dacia синего цвета сбил 70-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Об этом рассказала ее внучка Марина. Инцидент произошел в районе завода «Кредмаш».
– Бабушка работает кондуктором в троллейбусе, – рассказывает Марина. – Она очень живенькая и энергичная. Утром она шла в троллейбусное управление на работу. Когда переходила дорогу, ее сбила машина и скрылась с места ДТП. Сегодня мне позвонил молодой человек, который представился Русланом. Он откликнулся на мою просьбу о помощи «Вконтакте» и рассказал, что это была машина такси. Именно он вызвал скорую и рассказал обстоятельства происшествия.
Девушка просит всех, кто стал свидетелем аварии или записал на видеорегистратор, позвонить ей по номеру 068-040-38-77 – Марина.