Кременчугский частный предприниматель, занимающийся производством мёда, заявил о том, что его обманул деловой партнёр. Как сообщили в пресс-службе городского отдела милиции, 58-летний бизнесмен написал заявление о мошенничестве со стороны 20-летнего предпринимателя из Кировоградской области.

 

Оказалось, что в конце августа 2014 года они заключили договор. Кременчужанин обязался поставлять мёд, а его партнёр – платить за него деньги.

Пасечник поставил 6230 килограммов мёда на сумму 152 642 гривен, но денег за свой товар так и не увидел.

 

По заявлению бизнесмена правоохранители открыли уголовное производство по факту мошенничества. Следователь установит все обстоятельства хозяйственных взаимоотношений между предпринимателями.

facebook x telegram whatsapp viber