Тяжба мэрии Кременчуга и «Визита» продолжилась в Верховном Суде

3.12.2014, 18:38 Переглядів: 4 304

3 декабря в палате по гражданским делам началось рассмотрение жалобы КП «Кременчугская телерадиокомпания» на решение Высшего Специализированного суда Украины, которое было принято в пользу частной телекомпании «Визит»

3 декабря Верховный Суд Украины начал рассмотрение жалобы коммунального предприятия «Кременчугская телерадиокомпания» на решение Высшего Специализированного суда, которое было принято в пользу частной телекомпании «Визит». Во время тяжбы городская власть в лице коммунальной телекомпании претендовала на собственность частной телекомпании, заявляя, что она «принадлежит народу».

 

Судебные разбирательства начались весной 2013 года. 19 марта 2014 года Высший Специализированный суд принял решение в пользу семьи Мельников, владельцев «Визита» которым закрепил постулат, что телеканал и его имущество не «принадлежит народу».

 

На данное решение городская власть подала жалобу, которую 3 декабря начал рассматривать ВСУ. Коллегия судей взяла перерыв в заседаниях мотивировав это тем, что необходимо дополнительное время для изучения документов.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх