ГАИ не преследовала машину, которая врезалась в троллейбус, – милиция

4.11.2014, 15:43 Переглядів: 5 024

Быстрый приезд ГАИ на место происшествия объясняют тем, что ДТП произошло в центре города на центральной магистрали, где часто ездят автомобили дорожно-патрульной службы

ГАИ не преследовала машину, которая врезалась в троллейбус вечером 2 ноября на перекрёстке ул. Леонова, Халаменюка и Первомайской. Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», 22-летний молодой человек на Lada Priora выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся «в лобовую» с троллейбусом, получив при этом политравму.

 

По словам многих комментаторов на нашем сайте, молодого человека преследовал наряд ГАИ. Начальник городского отдела милиции Денис Захарченко заявил на пресс-конференции 4 ноября, что это не соответствует действительности.

 

– На время ДТП сотрудников ГАИ на месте происшествия не было. Я опровергаю эту информацию, – заявил Денис Захарченко. – Все машины оборудованы GPS, это легко установить.

 

По словам заместителя начальника городского отдела ГАИ Александра Хрестового, быстрый приезд сотрудников ГАИ на место ДТП объясняется тем, что Первомайская является центральной магистралью, по ней каждые 20-30 минут проезжают машины ДПС.

Автор: Станислав Константинов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх