В Кременчуге остапобендеровцы выдурили у аптекарши 8 тысяч гривен

18.08.2014, 10:13 Переглядів: 2 509

Молодые люди заставили кременчужанку поверить в то, что она покупает дорогие компьютерные платы, а на самом деле – «копеечный хлам»

В Кременчуге остапобендеровцы выдурили у аптекарши 8 тысяч гривен. Как сообщили в пресс-службе городского отдела милиции, два молодых человека разыграли в одной из городских аптек на ул. 60-летия Октября настоящее театральное представление. Так, 17 августа они как-будто случайно встретились в аптеке, когда фармацевт была там одна. Один из парней рассказал фантастическую историю, как он нашёл целую партию компьютерных плат. Второй изобразил огромное изумление и желание заработать огромные деньги. Он «выпросил» у владельца плат, чтобы тот продал ему их и побежал за деньгами. Всё это видела аптекарша. Она решила тоже включиться в сферу высоких технологий и предложила перекупить платы, чтобы потом самой их продать и заработать. Парень, недолго думая, продал ей всё, что при нём было – за 8 тысяч гривен. После сделки он благополучно ушёл. Его потенциальный покупатель, который побежал за деньгами, так в аптеке и не появился.

 

Когда кременчужанка показала разбирающимся в технике людям свою покупку, то ей объяснили, что она купила «копеечный хлам». Она обратилась за помощью в милицию.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх