Прокуратурой начато процессуальное руководство в уголовном производстве по факту убийства мэра Кременчуга

26.07.2014, 19:54 Переглядів: 6 541

Состояние досудебного расследования и раскрытия указанного резонансного убийства находится на особом контроле прокуратуры Полтавской области

Прокуратурой Полтавской области начато процессуальное руководство в уголовном производстве по факту убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева, сообщает пресс-служба прокуратуры Полтавской области в субботу. По их информации, следственным отделом Кременчугского городского управления УМВД Украины в Полтавской области в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по факту убийства Кременчугского городского головы, которое совершено сегодня утром в г. Кременчуг, с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

"Прокуратурой Полтавской области в указанном уголовном производстве начато процессуальное руководство и надзор за досудебным расследованием. В настоящее время группой работников прокуратуры во главе с прокурором области при взаимодействии с сотрудниками других правоохранительных органов региона проводятся первоочередные и необходимые следственные и розыскные действия с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления. Состояние досудебного расследования и раскрытия указанного резонансного убийства находится на особом контроле прокуратуры Полтавской области", - отмечено в сообщении.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх