В Кременчуге мошенницы обобрали ещё одну бабушку

3.07.2014, 10:10 Переглядів: 2 727

Новую жертву две преступницы нашли недалеко от дома, где жила предыдущая

В Кременчуге две женщины славянской внешности, представляющиеся социальными работниками, обобрали ещё одну бабушку – у 66-летней пенсионерки, под выдуманным поводом обмена «старых купюр на новые», забрали 17 тысяч гривен.

 

Как сообщают в пресс-службе городского отдела милиции, преступление было совершено 2 июля около 15.00 в доме №34 по ул. 60-летия Октября, где проживает женщина. Этот дом находится относительно недалеко от места предыдущего их преступления – дома №37 на этой же улице, где 1 июля мошенницы забрали 22 тысячи гривен у 88-летней кременчужанки.

 

Последняя жертва, помимо того, что оказалась доверчивой, ещё и плохо видит. Но, по тому, что мошенницы ей говорили, в милиции предполагают – оба преступления совершили одни и те же люди.

 

Милиция обращается ко всем гражданам, живущим в районе домов, где были совершены преступления – если вы видели подозрительных женщин или имеете любую другую информацию о мошенницах – сообщите в милицию. Также правоохранители просят всех кременчужан постоянно напоминать своим родным о мошенниках, о том, что не нужно открывать двери незнакомым людям.

Автор: solod
Теги: мошенники
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх