Кременчугскому пенсионеру мошенники втюхали чудо-массажёр

6.05.2014, 12:13 Переглядів: 3 076

В ходе расчета и размена купюр мужчина заплатил не 300 гривен, а 1,3 тысячи гривен

Кременчугскому пенсионеру мошенники втюхали чудо-массажёр за 1,3 тысячи гривен. Как сообщают в пресс-службе городского отдела милиции, 5 мая 89-летний мужчина, проживающий в квартире в центре города, пустил к себе продавца, и тот предложил ему купить массажёр «от всего», который «помогает и ничего не болит». Торговец заявил, что прибор стоит 300 гривен. Пенсионера предложение устроило. После ухода продавца мужчина понял, что его обманули – в ходе расчета и размена купюр он заплатил не 300 гривен, а 1,3 тысячи гривен. Он обратился в милицию с заявлением. Правоохранители открыли уголовное производство по факту мошенничества.

 

В милиции отмечают, что с наступлением тёплых дней в Кременчуге активизировались всякого рода мошенники, которые продают доверчивым пенсионерам и тонометры, и градусники, и другие чудо-приборы, которые ничем не отличаются от обычных, но стоят гораздо дороже.

 

– Пенсионеры очень сильно верят рекламе, всем акциям, мошенникам, – отметили в милиции, – у одного из пенсионеров мы обнаружили дома целый склад массажёров и других приборов, которые он покупал, доверяя рекламе – у него дома практически интернет-магазин.

Автор: solod
Теги: мошенники
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх