Грузовой поезд травмировал 16-летнего кременчужанина

29.03.2014, 14:15 Переглядів: 3 049

По предварительным данным правоохранителей, парень со своим другом переходили железную дорогу в неположенном месте

В ночь с 26 на 27 марта в Галещине грузовой поезд травмировал 16-летнего кременчужанина, сообщает пресс-служба линейного отдела на станции "Кременчуг". 

 

По информации правоохранителей, при обходе светофоров станции "Галещина" машинист одного из пассажирских поездов заметил двух парней, один из которых лежал возле путей. Работники линейного отдела предварительно установили, что около 01.00 27 марта возле светофора третьего пути грузовым поездом был травмирован 16-летний житель Кременчуга, учащийся одного из местных профтехучилищ.

 

Как установили правоохранители, пострадавший вместе со своим другом переходил железную дорогу в неположенном месте, где в это время двигался поезд, и был травмирован. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рваная рана носа, рубленая рана виска, алкогольное опьянение парень был доставлен в реанимацию Козельщинской районной больницы.

 

Происшествие было внесено в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч.2 ст.276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины. Милиция проводит проверку.

 

Транспортные милиционеры обращаются к гражданам с просьбой - берегите свое здоровье и жизнь, а также здоровье и жизнь других людей, ведь железная дорога - это место повышенной опасности.

 

Материал помощника начальника линотдела по связям с общественностью ЛВ на ст. Кременчуг УМВД на Южной железной дороге Игоря Гольцова.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх