В Кременчуге 1 февраля вечером легковой автомобиль врезался в маршрутное такси – микроавтобус MercedesBenz-312D, сообщает пресс-служба ГАИ в Полтавской области.

 

Авария произошла на Молодежном около 20.00.Автомобиль ВАЗ-210994 ехал по проспекту 50 лет Октября от улицы Героев Сталинграда в направлении улицы Маршала Жукова.

 

По предварительным данным, 27-летний водитель легковушки стал поворачивать налево, на улицу Воинов-Интернационалистов, и не пропустил встречную маршрутку. В результате произошло столкновение транспортных средств – ВАЗ врезался в Mercedes.

 

Две пассажирки маршрутки 34-х и 20-и лет получили перелом носа, у 40-летней женщины – ушиб носа, а у 36-летней кременчужанки – ушиб верхней губы. Всех женщин госпитализировали.

 

45-летний водитель маршрутки не пострадал.

facebook x telegram whatsapp viber