120 квартир в Кременчуге из-за аварийных ситуаций - без газа

30.10.2013, 09:34 Переглядів: 3 004

Одни кременчужане остались без газа из-за соседей, другие - из-за хулиганов, закрывших задвижку

 

 

В Кременчуге, в районе Третьей горбольницы, два дома (4-этажный и 3-этажный) по пер.Л.Толстого,24 и ул.Ватутина 19/22 со вчерашнего дня отключены от газоснабжения, сообщают в пресс-службе мэрии. Практически это - 96 квартир. 

 

Как сообщили в горгазе, на входе в дом там была закрыта задвижка. Очевидно, таким образом кто-то нахулиганил. На данный момент специалисты занимаются подключением газа.

 

Также сегодня, 30 октября, производятся работы по восстановлению газоснабжения в нагорной части в одном из подъездов дома №21 по ул.Мира - это еще 15 квартир. На вводе в дом там лопнул кран. Причину газовщики затрудняются назвать.

 

Но самая тупиковая ситуация у жильцов дома №40 по ул.Первомайской: с пятницы 9 квартир остаются без газоснабжения. В тот день была обнаружена загазованность подъезда. Как оказалось, утечка происходила из одной из квартир. Естественно, газ перекрыли по всему стояку девятиэтажки. Что там случилось, газовщики не могут узнать по сей день - их не пускают в квартиру. Квартиранты говорят, что не имеют право никого пускать в помещение без хозяйки. В итоге газовщикам придется пробираться туда уже с помощью ЖЭКа, чтобы выяснить причину утечки и запустить по стояку наконец-то газ другим людям.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх