Под Кременчугом пьяный водитель мопеда устроил ДТП и тыкал дули "скорой"

23.08.2013, 11:37 Переглядів: 4 451

Мужчина «подрезал» девушку-велосипедистку, но пострадал только сам

22 августа, в 20.15 на трассе в Кривушах под Кременчугом водитель мопеда устроил ДТП. О том, к чему приводит вождение в нетрезвом виде, рассказала нам очевидец, 17-летняя Юлия.

- Мы с тремя подругами ехали на дачу в Кривуши на велосипедах, - говорит Юлия. - И тут слышу – бах, возле меня пролетает мопед, и я вижу, как мужчина «приземляется» на асфальте. Я еле успела затормозить. А моя подруга упала – оказалось, он ее подрезал. Но с ней все хорошо, она не пострадала. А мужчина был весь в крови – он счесал лицо. Падая, он ударился так, что с него слетели сандалии. Мы подошли к нему – от него явно несло спиртом. Позвонили в «скорую». Нам сказали по телефону: «Ждите минут 30». Машина приехала минут через 40. Медики вызвали ГАИ. За это время мужчина «ожил» и пытался уехать с места происшествия. Мы доказывали, что ему нужно в больницу, а он говорит: «Подними мой мопед и отвези в Песчаное». А когда приехала скорая, лег лицом на мопед и не хотел вставать. Его подняли, предложили обработать лицо, а он стал тыкать дули врачам. В это время приехали некоторые из наших родителей и все уговаривали мужчину лечиться.

По словам очевидцев, "скорая" диагностировала у горе-мопедиста перелом носа и рваные раны лица. Сам он не хотел назвать фамилию и представился Толиком. Скорая увезла резвого водителя мопеда, затем приехала машина ГАИ.

- Сотрудники ГАИ сказали, что мужчину привлекут к ответственности по ст. 130 Админкодекса (за вождение в нетрезвом виде), - рассказала Юлия.

Автор: ermakova
Теги: ДТП мопед
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх