В Кременчуге задержали педофила

7.08.2013, 15:19 Переглядів: 4 976

В ходе следствия выяснилось, что извращенец приставал не только к девочке-подростку, но ещё и к маленьким мальчикам. В результате происшествия никто из детей физически не пострадал

В Кременчуге задержали 40-летнего педофила, который гнался за 13-летней девочкой, сообщают правоохранители.

 

Происшествие случилось в субботу, 3 августа, ближе к вечеру по улице Киевской. Девочка гуляла недалеко от дома, когда к ней подошел незнакомый мужчина, начал разговаривать, а потом приставать.

 

Девчонка не растерялась, высвободилась и стала бежать, мужчина бросился за ней. Но она добралась до дома. Напуганные произошедшим родители тут же вызвали милицию. С помощью родителей и милиционеров педофила задержали.

 

В ходе проверок правоохранители выяснили, что мужчина приставал еще к двум маленьким мальчикам – 6-и и 7-и лет. Одно происшествие случилось на той же улице Киевской, а другое - в центральной части города. Мальчишки опознали своего обидчика.

 

Мужчина гулял по городу и следил за детьми. Он заходил за малолетними в подъезд, а затем начинал с ними разговаривать на разные темы и в дальнейшем пытался раздеть ребенка и демонстрировал свои половые органы.

 

В результате происшествия никто из детей физически не пострадал.

 

Сам задержанный всего два месяца находится на свободе после заключения. У мужчины есть судимости за различные правонарушения, среди которых и правонарушения против половой свободы и половой неприкосновенности.

 

Сейчас извращенец помещен в изолятор Кременчугского горуправления милиции временного содержания, где он пробудет два месяца до начала суда.

 

Следователями открыто уголовное производство по статье 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних). За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Автор: malyarenko
Теги: педофил
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх