В Кременчугской исправительной колонии №69 повесился осужденный (дополнено)

25.06.2013, 10:21 Переглядів: 4 111

Трагедия произошла в бытовом помещении

 

21 июня в Кременчугской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Полтавской области (№ 69) в комнате хранения личных вещей осужденных отделения социально-психологической службы повесился 21-летний осужденный. Об этом сообщает пресс-служба управления ГПС Украины в Полтавской области.


По их данным, 21-летний мужчина был осужден по ст. 187 ч.1 (нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, или с угрозой применения такого насилия (разбой)), ст. 357 ч.3 (незаконное завладение любым способом паспортом или другим важным личным документом).


«Обнаружив осужденного повешенным, о происшествии было сообщено в дежурную часть и медицинскому персоналу учреждения, - сказано в сообщении пресс-службы. - По прибытию на место происшествия медицинским персоналом проведен осмотр тела и была констатирована смерть осужденного. При обследовании следов насильственной смерти не обнаружено, по имеющейся информации конфликтов с другими осужденными не было.

С целью выяснения обстоятельств происшествия на место происшествия выехали начальник управления ГПС Украины в Полтавской области генерал-майор внутренней службы Николай Исаев. Также на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Крюковского райотдела милиции Кременчуга. По данному факту проводится проверка».



 

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх