Информация об изнасиловании 12-летней девочки четырьмя мужчинами на Полтавщине не подтвердилась - милиция

29.01.2013, 14:59 Переглядів: 3 910

Ребенок рассказал историю об изнасиловании взрослым, чтобы не ехать к бабушке в село

Информация об изнасиловании 12-летней девочки четырьмя мужчинами на Полтавщине не подтвердилась. Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, в ходе проведения следственных действий было установлено, что ребенок выдумал эту историю для того, чтобы не ехать в деревню к бабушке.

 

«При общении с милицией и психологами девочка сообщила, что похожую историю об изнасиловании она услышала от сверстников, когда находилась на каникулах у родственников в соседней области. Она не хотела ехать в деревню к бабушке - ей там не нравилось, и поэтому девочка вспомнила историю и привязала ее к себе. Сейчас школьница искренне сожалеет, что ввела в заблуждение родителей и правоохранителей», - сказано в сообщении.

 

Напомним, что в Диканский райотдел милиции Полтавщины обратился 37-летний житель одного из сел района, который сообщил, что его 12-летнюю дочь, ученицу 6 класса одной из школ Полтавы, изнасиловали четверо мужчин. Личности подозреваемых были установлены. Девочка была направлена на судебно-медицинскую экспертизу.

Автор: yaremko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх