На Полтавщине пропавшего малыша помог вернуть родителям водитель машины

21.09.2012, 16:57 Переглядів: 3 854

2-летний ребенок ушел за три километра от своего дома

На Полтавщине пропавшего малыша помог вернуть родителям водитель машины На Полтавщине пропавшего малыша помог вернуть родителям водитель машины

На Полтавщине пропавшего малыша помог вернуть родителям водитель машины На Полтавщине пропавшего малыша помог вернуть родителям водитель машины

Фото: mia-pl.gov.ua

На днях в Миргородском районе потерялся мальчик. В дежурную часть Миргородского райотдела милиции позвонила взволнованная женщина, которая сообщила, что исчез ее двухлетний сын. На вызов немедленно выехала следственно-оперативная группа. Как удалось выяснить правоохранителям, в тот день мальчик остался дома под присмотром бабушки, а мать ушла на огород.


Бабушка лишь на минутку оставила внука самого, чтобы сходить на кухню. Но когда вернулась, ребенка уже не было. Сначала взрослые пытались своими силами найти пропавшего. Однако когда поиски не принесли результатов, родители обратились в милицию.

Милиция немедленно начала проверять все: от заброшенных домов и колодцев, до ближайших полей. Нашли ребенка через два часа в трех километрах от своего дома. Отыскать беглеца помог водитель. Он ехал по делам автомобилем. Проезжая кукурузное поле, увидел малыша, который стоял на обочине дороги и плакал. Мужчина остановился и узнав, что никого из взрослых рядом нет, обратился в милицию и рассказал о своей «находке».
Вскоре мальчика вернули родным.

Милиция Полтавщины обращается к родителям с просьбой следить за детьми и не оставлять их без присмотра.

Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх