Кременчужанин под действием алкоголя решил продемонстрировать посетителям бара свое мужское достоинство

21.09.2012, 14:18 Переглядів: 5 329

В придачу он устроил дебош и разбил мебель заведения

28-летний кременчужанин под действием алкоголя решил продемонстрировать в кафе-баре свое мужское достоинство. Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, вечером уже в нетрезвом состоянии он пришел в кафе, где был постоянным посетителем.

 

«Мужчина был нетрезв, но выпитого показалось ему мало. Он всячески пытался привлечь к себе внимание обслуживающего персонала. Когда мимо него проходила официантка, он выбил из ее рук поднос, а потом начал крушить мебель заведения. При этом громко нецензурно ругался. Затем снял штаны и продемонстрировал присутствующим свои половые органы. Закончив «выступление», ушел из бара. Потрясенные посетители долго не могли прийти в себя. Мужчина был завсегдатаем заведения, и раньше такого с ним никогда не случалось», - сказано в сообщении.

 

Администрация кафе подсчитала убытки и обратились с письменным заявлением в милицию. На следующий день участковыми инспекторами Крюковского райотдела милиции этот гражданин был задержан. Как выяснилось, жил он неподалеку от места происшествия. Свой поступок объясняет тем, что находился под воздействием алкоголя.

 

Согласно статьи 296 Уголовного кодекса Украины, действия мужчины квалифицируются как хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка, наказываются штрафом от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до 5 лет.

Автор: yaremko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх