В Полтавской области задержан мужчина, который подозревается в совершении серии убийств

1.06.2010, 14:27 Переглядів: 2 301
Убито четыре человека, в их числе – три сожительницы подозреваемого.

В Полтавской области задержан 56-летний житель г. Гребенка, который обосновано подозревается в совершении серии убийств, сообщили  в пресс-службе облуправления милиции в Полтавской области. По их данным, милиционеры обнаружили на территории домовладения подозреваемого четыре трупа, трое из них - это его бывшие сожительницы.

’’К нам обратились родственники одной из женщин, которая пропала безвести весной этого года. Выяснилось, что она сожительствовала с 56-летнем жителем Гребенки, ранее судимым. Предварительно установлено, что 26 марта между ними возникала ссора, после чего он нанес ей многочисленные удары, в результате чего наступила смерть. Тело была закопано в погребе сарая’’, - рассказывают в пресс-службе.

Кроме того, в результате розыскных мероприятий, в другом погребе, на глубине 6 метров, милиционеры выявили тело 51-летней сожительницы. Смерть наступила в результате многочисленных побоев, в том числе - рукояткой лопаты.

Также на земельном участке было обнаружено тело мужчины 1946 года рождения, который погиб, получив многочисленные удары по голове и туловищу. Еще один труп, который обнаружили милиционеры, был закопан в погребе сарая в 2009 году. Выяснилось, что это тело 42-летней сожительницы, которая также пропала безвести. 
На данный момент по фактам убийств возбуждено четыре уголовных дела. Вероятно, они будут объединены в одно дело и переданы в суд. Ведется дальнейшее следствие.



 
Автор: yaremko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх