Подозреваемый в убийстве 25-летней жительницы Кобеляк задержан

21.03.2012, 16:10 Переглядів: 3 723

У погибшей осталось двое малолетних детей

20 марта около 23.00 правоохранители задержали 22-летнего жителя Кобеляк, разыскиваемого по подозрению в убийстве 25-летней девушки, его бывшей сожительницы, а также в покушении на мать погибшей и ее старшую сестру. От правосудия беглец скрывался в Полтаве. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Полтавской области.

 

По информации правоохранителей, у погибшей девушки осталось двое детей - сын, ученик 2 класса и дочь, 2010 года рождения. Ссора завязалась в тот злополучный день как раз из-за того, что подозреваемый хотел забрать к себе малолетнюю дочь.


В настоящее время задержанный находится под арестом в изоляторе временного содержания Кобеляцкого райотдела милиции. Следственным управлением УМВД Полтавщины возбуждено два уголовных дела. Подозреваемому инкриминируют умышленное убийство (часть 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины) и покушение на убийство двух лиц (пункт 1 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины). Санкция части 2 статьи 115 Уголовного закона предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

 

Напомним, 17 марта в Кобеляках парень нанес своей бывшей девушке более 10 ножевых ранений. Она умерла на месте происшествия. Также пострадали сестра и мама убитой - они с ножевыми ранениями были госпитализированы.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх