В ДТП в Полтавской области погиб cудья Полтавского райсуда и еще два человека

23.01.2012, 10:32 Переглядів: 4 360

Водитель легкового автомобиля Dacia, не выбрав безопасную скорость движения и не учтя дорожной обстановки и погодных условий, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся со встречным грузовиком DAF

21 января, на 213 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский между селами Шершнивка и Войниха в Полтавской области столкнулись легковушка и грузовик. Как сообщили в пресс-службе ГАИ Полтавской области, в результате столкновения три человека, находившиеся в легковом автомобиле, погибли на месте происшествия.


По предварительным данным установлено, что на вышеуказанном километре 63-летний водитель легкового автомобиля Dacia, житель одного из сел Полтавского района, двигаясь в сторону Киева, не выбрав безопасную скорость движения и не учтя дорожной обстановки и погодных условий, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся со встречным грузовиком DAF, которым управлял 52-летний частный предприниматель из Днепропетровской области.


В результате столкновения водитель легковушки, и два его пассажира: 56-летний судья Полтавского районного суда и его 33-летний сын, погибли на месте трагедии. Водитель грузовика не пострадал. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек).

Автор: bulashev
Теги: ДТП
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх