Милиция просит жителей Полтавщины помочь в поиске вооруженных преступников, убивших человека в Хороле

17.11.2011, 14:59 Переглядів: 4 718

При разбойном нападении мужчина в маске выстрелил в голову хозяину квартиры

 

16 ноября в Хороле двое неизвестных мужчин ворвались в дом 31-летней жительницы города и убили ее 43-летнего мужа. Об этом преступлении сообщила пресс-служба областной милиции.
 
По словам женщины, которая вызвала на место происшествия сотрудников милиции, около 20 часов в ее квартиру вошли двое неизвестных мужчин в масках. Они потребовали у ее гражданского мужа деньги. Между незваными гостями и хозяевами завязалась драка. Один из мужчин в масках ударил женщину по голове, она упала. Затем один из разбойников выстрелил в ее мужа. После этого преступники скрылись. Их пока не нашли.
 
На место происшествия, кроме следственно-оперативной группы райотдела, выезжала следственно-оперативная группа УМВД, лично начальник милиции Полтавщины Александр Рудяк и его заместители, а также прокурор Хорольского района.
 
Милиция возбудила уголовное дело за умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц. За это преступление закон предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы, с конфискацией имущества. Начато досудебное следствие и проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию убийц.

Милиция обращается к жителям области: «Если у вас есть информация, которая может способствовать в раскрытии этого преступления, не медлите, а сразу звоните по телефону 102. Конфиденциальность гарантируем и будем признательны за помощь в задержании особо опасных вооруженных преступников».

 

Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх